Домой Любовь Как брат и сестра: Владимир Пресняков удивил фотографией мамы

Как брат и сестра: Владимир Пресняков удивил фотографией мамы

144
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Елена Преснякова выглядит будто ровесница сына.

Маму Владимира Преснякова всегда узнают по лучезарной улыбке. Елена и сама признается, что позитивный взгляд на жизнь – это ее главный секрет молодости. И он явно работает!

Накануне Пресняков выложил фотографию со своей мамой, и поклонники ахнули. Елена Преснякова и ее сын смотрятся будто брат и сестра. А ведь в ноябре женщине исполнится уже 72 года.

На фото Елена была в брючном костюме горчичного цвета с модными лампасами на брюках.

«Моя любимая МАМА», – подписал снимок певец.

Владимир – единственный сын в семье Пресняковых. Его родители познакомились в Свердловске, ныне Екатеринбурге. Владимир Пресняков – старший тогда работал руководителем эстрадного ансамбля Свердловской филармонии. Увидев Елену на ее первой же репетиции, позвал к себе в ансамбль солисткой. Так начался их творческий и любовный союз. А спустя три года Елена родила сына. Ей тогда был всего 21 год.

Вся творческая жизнь Елены связана с ансамблем ВИА «Самоцветы», с которым она выступает и по сей день. Подписчики Преснякова-младшего с теплом вспоминают в комментариях концерты его мамы:

«Когда-то давно Елена приезжала в Ростов-на-Дону. Запомнила ее на всю жизнь. Очень простая, веселая, танцевала с детьми»;

«Однажды ваша мама с группой „Самоцветы“ выступала на Дне милиции. Она была такая свойская, что сразу же располагала к себе».

1/7Елена и Владимир Пресняков – старшийФото: Legion Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here