Домой Любовь Анна Седокова впервые призналась, почему до сих пор одинока

Анна Седокова впервые призналась, почему до сих пор одинока

142
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица неожиданно разоткровенничалась с поклонниками.

Анна Седокова сейчас находится в Бангкоке. И пару свободных часов перед очередным перелетом она решила занять общением с подписчиками. «Я сейчас в сториз на вопросы отвечаю впервые», – написала она в своем микроблоге. И, разумеется, фолловеры кинулись спрашивать любимую исполнительницу обо всем, что их интересует. Конечно, в основном все темы касались личной жизни и любви.

«Анют, в чем причина проблем в личной жизни, такая красивая и одинокая», – переживал кто-то из фанатов.

«Котик, я ни минутки не была одинока. И я не о детках. У меня достаточно большой waiting list. Но я ждала лучшего. Не хотела тратить время на того, кто не сможет оставить след в моем сердце. И он пришел… Одиночество – это выбор», – ответила Седокова.

«Как научиться выбирать умом, а не сердцем?» – последовал другой вопрос.

«Мне кажется, у меня, кроме сердца, ничего не работает. Но скажи мне, зачем тебе выбирать разумом? Он же такой же подлец, как и сердце. Вот сейчас решит, что он лучше, с ним спокойнее. А завтра решит, что с другим спокойнее».

«О чем думаешь, когда поешь?» – решили узнать поклонники.

«О том, что хочу никогда больше о нем не думать», – честно призналась певица. Правда, кто этот загадочный «он», так и не обозначила.

Напомним, недавно Седокова публично жаловалась на отсутствие мужчины. И, казалось, Вселенная вняла ее мольбам, и у девушки появился ухажер. Накануне перед своими подписчиками в «Инстаграме» певица предстала совсем другой – счастливая, с роскошной охапкой белых роз, которые едва помещаются в лифт. Кто подарил? Это осталось тайной. Но несколько дней назад Анна опять начала делиться с поклонниками грустными мыслями о расставаниях и несбывшихся мечтах.

Но не все так грустно: звезда рассказала и о том, как она справляется с болью и грустью. «Научись трансформировать боль в новую работу, картину, прогулку новой улицей. Помощь бабушке, свидание с незнакомцем. Боль – это не финиш, это старт», – посоветовала она всем, кто переживает не лучший момент в своей жизни.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here