Домой Дети Лучший возраст для рождения первенца согласно знаку зодиака

Лучший возраст для рождения первенца согласно знаку зодиака

195
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Некоторые пары стремятся завести детей сразу после свадьбы. Другие ждут, когда у них появится собственное жилье и финансовая стабильность. А какой вариант идеален для вас, подскажут звезды.

Овен: 35 лет, самодостаточна и независима

Девушка-Овен имеет яркие собственные убеждения, которые не боится прямо высказывать. Она честна и импульсивна в своих решениях, которые часто принимает исходя из соображений собственного комфорта. Что касается ребенка, то женщина-Овен может решиться на него как неожиданно, так и когда для этого созданы все условия. Дети к тому же пугают ее, поскольку она чересчур настроена на собственную самодостаточность и независимость. А это непременно изменится, судя по поведению подруг, у которых уже есть дети. Лучшее время для рождения ребенка – 30 – 35 лет, когда ей уже комфортно сделать такой выбор и решиться быть менее независимой (в хорошем смысле).

Звездный пример: Сара Джессика Паркер, звезда «Секса в большом городе», родила первенца в 37 лет.

Телец: 30 лет, замужем и обеспеченна

Женщина-Телец решится завести ребенка только тогда, когда почувствует себя готовой к этому со всех сторон своей жизни. Она ответственна, общительна, но не слишком открыта и любит свои привычки. Тельцы также очень настойчивы, поэтому уж если они что-то решат сделать, то их практически невозможно переубедить. Такое упрямство может повлиять на возраст, в котором они наконец решатся на ребенка, потому что в сочетании с их темпераментом эта черта мешает им мыслить ясно и рационально. Лучшее время для родов – то, когда женщина-Телец будет иметь финансовую стабильность и создаст семью с кем-то, кто сможет уравновесить ее тенденцию принимать решения из упрямства, а не исходя из здравого смысла.

Звездный пример: Ума Турман родила первую дочку Майю в 28 лет, Пенелопа Крус – в 37.

Близнецы: 32 года, определилась с карьерой

Близнецы очень умны, харизматичны и любознательны. Они постоянно стремятся научиться чему-то новому, чтобы быть еще лучше, чем раньше. С точки зрения рождения детей это означает, что женщина-Близнец предпочтет сначала довести свою карьеру до определенной точки, в которой она чувствует себя достаточно успешной, чтобы направить свою кипучую интеллектуальную энергию на что-то еще. Кроме того, ориентированные на достижения в работе Близнецы не спешат создавать семью и вступают в брак около 30 лет. Так что ребенок у них обычно появляется не раньше 32 лет, что дает им достаточно времени сделать карьеру и определиться с семейными ценностями.

Звездный пример: Анджелина Джоли впервые родила накануне 31-летия. На свет появилась девочка по имени Шайло.

Рак: 31 год, нагулялась

Женщина-Рак станет потрясающей мамой – мужественной, уверенной в своих решениях (по крайней мере, касающихся ее детей) и тесно связанной с ними почти на духовном уровне. Проблемой может быть только то, что в юности Раки слишком эгоистичны и поглощены собственными эмоциями, чтобы завести ребенка. Им нужно нагуляться, дать волю всей своей молодой энергии, научиться многому на собственных ошибках, прежде чем они станут лучшей мамой на свете. Женщина-Рак должна быть уверена в себе и своих решениях, прежде чем она решится посвятить свою жизнь рождению и воспитанию нового человека, утверждает The Talko.

Звездный пример: Памела Андерсон родила первого сына в 29 лет. Джессика Симпсон впервые стала мамой в 31 год – спустя два месяца актрисе исполнилось 32.

Лев: 33 года, все былое наскучило

Когда вы думаете о женщине-Льве, то представляйте себе генерального директора крупной компании, директора школы или деловую даму, владеющую фирмой, которую она основала и развила с нуля. Львицы бесстрашны, знают точно, чего хотят, и делают все, чтобы оказаться в положении, в котором они испытывают гордость и комфорт. Поэтому лучшее время завести ребенка для них – с 30 по 35 лет, когда основные приключения уже позади, а жизнь стабилизировалась. Когда им 20−29, Львицы занимаются своей карьерой и путешествуют по свету, а после 30 готовы к появлению ангела в своей жизни.

Звездный пример: Эванджелин Лилли. Звезда «Lost» родила первенца в 32 года.

Дева: 27 лет и не боится сюрпризов

Женщина-Дева настолько рациональна и разумна в своих решениях, что часто нагоняет скуку. Она привыкла слушаться голоса разума и не способна прислушиваться к зову сердца там, где это особенно важно. Поэтому в том, что касается детей, эта практичная, осторожная и терпеливая дама даже не задумается о них, пока не решит в своей голове, что время пришло. Астрологи уверяют, что лучшее решение для Дев – незапланированная беременность где-то в 25 – 27 лет. Даже если она не будет готова к этому эмоционально, то сможет убедить всех вокруг, что это не так, и будет упорно работать над собой, чтобы повзрослеть и радостно приветствовать свое дитя.

Звездный пример: Блейк Лайвли. Первенец у них с Райаном Рейнольдсом родился, когда актрисе было 27 лет.

Весы: 30 лет, достигла финансового благополучия

Женщины-Весы очень дружелюбны и миролюбивы. Они обожают вести задушевные беседы, анализировать проблемы своих любимых и помогать им принять решение, которое поможет двигаться вперед. Что касается собственных проблем, то такая женщина редко обратится к кому-то за советом (быть может, к родителям или второй половинке), потому что она всегда ищет единственно верный ответ внутри себя. Когда им 25−29 лет, Весы познают мир: путешествуют, много работают для обеспечения профессиональной карьеры и проводят время с теми, кто реально важен для них. Они подождут, пока достигнут полной финансовой готовности к ребенку, так как не видят смысла делать что-то иррациональное просто так.

Звездный пример: Кэтрин Зета-Джонс впервые стала мамой накануне своего 31-летия.

Скорпион: 24 года, независимо от обстоятельств

У Скорпионов настолько развита способность к эмпатии, что рождение ребенка – это лучшее, что они могут сделать в жизни. Скорпионы чувствуют все очень глубоко, и эмоции заполонят их при первом же взгляде на дитя, а дальше все пойдет своим чередом. Поэтому Скорпионам лучше всего рожать в молодые годы. Независимо от того, в каких отношениях она находится – замужем, нет ли, женщина-Скорпион сразу повзрослеет и изменит свою жизнь на благо ребенку и только ему. Но хотя Скорпионы всегда эмоционально готовы к появлению ребенка, все же лучше убедиться в прочности отношений с партнером.

Звездный пример: Деми Мур родила первую дочку, которую назвали Румер, в 24 года.

Стрелец: 28 лет, смела и достойна

Женщина-Стрелец необычайно многогранна: любящая приключения, отважная, заботливая, потрясающе смелая и отличная подруга. Она преуспевает в мире своей профессии и усердно работает, чтобы свести концы с концами (означает ли это оплату счетов или зарплату, позволяющую ей отправиться в экстравагантный круиз с подругами). В своей личной жизни она настолько же бесстрашная любительница приключений. Однако из-за этой тяги к авантюрам женщина-Стрелец может вести себя неосторожно и опрометчиво, так что беременность может оказаться для нее неожиданностью. Удивительно, но любой возраст является в ее случае лучшим для рождения ребенка! Она невероятно сильная и способна с достоинством правиться со всем, что посылает ее судьба, в том числе и с младенцем.

Звездный пример: Кристина Агилера впервые стала мамой в январе 2008 года. Ей тогда было 27 лет.

Козерог: 26 лет, приятная стабильность

Женщины-Козероги разумны и практичны. Они не совершают необдуманных и внезапных поступков, особенно если это касается создания новой жизни. Им свойственна ответственность, практичность и некоторая замкнутость. Козерог не станет душой вечеринки, но если ей предоставить слово, она сможет приковать к себе внимание всех. В деле рождения ребенка женщина-Козерог тоже проявит свойственные ей ум и ответственность. Оптимальный вариант для нее – родить ребенка, когда она чувствует себя готовой к этому профессионально, финансово и эмоционально вместе со своим партнером. Ей следует полностью планировать беременность, поскольку она не любит непредсказуемости.

Звездный пример: Ирина Апексимова стала мамой в 28 лет. Ванесса Паради родила дочку Лили-Роуз в 26 лет.

Водолей: 34 года, когда подскажет сердце

Женщины-Водолеи – верные друзья, страстные любовницы и приятные знакомые. Однако бывают времена, когда они замыкаются в себе из-за каких-то эмоций: гнева или печали, или уходят в саморефлексию. Вы никогда не узнаете причины, потому что Водолеи в целом весьма непредсказуемы и даже могут оказаться ненадежными. Это главная причина, по которой женщинам-Водолеям следует подождать с ребенком до того времени, когда она почувствует, что эмоционально она способна и готова к этому. Но как только она решится, то сделает все, чтобы это произошло, независимо от того, сколько времени у нее ушло на принятие этого решения. Преданность другим людям сделает ее отличной матерью, полной любви и заботы, но это должно случиться тогда, когда она готова.

Звездный пример: Розамунд Пайк родила первенца, мальчика по имени Соло, в 33 года.

Рыбы: 25 лет, остепенилась

Женщины-Рыбы чрезвычайно эмоциональны. Положительная сторона этого – то, что они могут отдать целиком свою душу и сердце своему ребенку. Хотя это может быть не лучший вариант в финансовом плане, женщина-Рыба настолько сильна в своих эмоциях и действиях, что может завести ребенка даже и без мужчины в своей жизни. Дитя делает ее сильнее, смелее и лучше. При этом она очень часто сомневается в своих решениях, и поэтому ей стоит подождать хотя бы до 25 лет, когда она в какой-то мере остепенится с кем бы то ни было. Рыбы очень сострадательны, лояльны и креативны, поэтому нет таких стен, которые они не смогли бы разрушить или перелезть. Женщина-Рыба найдет выход в любой ситуации.

Звездный пример: Ксения Бородина родила дочку Марию в 26 лет.

Кстати, советы астрологов во многом совпадают с тем, что говорит известный психолог Михаил Лабковский, по мнению которого, готовность к рождению ребенка должна определяться искренней и осознанной потребностью его иметь. В любом случае решать не звездам и не психологам, а только вам.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here