Домой Без рубрики Сетки и мини: звездные наряды на American Music Awards

Сетки и мини: звездные наряды на American Music Awards

193
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В чем пришли Рита Ора, Джей Ло, Тейлор Свифт и другие знаменитые красавицы на вручение музыкальной премии.

Церемонию American Music Awards, которая ежегодно проходит в Нью-Йорке, называют главной альтернативой «Грэмми». Поэтому все гостьи готовятся к ней очень тщательно, начиная выбирать наряды задолго до самого мероприятия. Wday.ru выбрал самые яркие образы звездных красавиц.

К сожалению, «яркие» не всегда значит «удачные». Например, Рита Ора с платьем явно промахнулась. Оно так обтягивало фигуру, а особенно выступающий живот певицы, что Риту можно было заподозрить в беременности. Кстати, ее коллега Кэри Андервуд, которая действительно ждет прибавления (о том, что у ее дочки скоро появится сестренка, она сообщила еще в начале августа), напротив, удачно скрыла животик шикарным черным бархатным платьем с золотой вышивкой.

Рита Ора

Кэри Андервуд

В номинации «Самый откровенный наряд» однозначно победила легендарная супермодель Хайди Клум. Ее платье со множеством сетчатых вставок почти не скрывало тела 45-летней модели.

А вот Тейлор Свифт сделала ставку на мини. Ее платье, состоящее из миниатюрных металлических пластин, почти полностью открыло потрясающие ноги исполнительницы. К платью Тейлор подобрала ботфорты из того же материала и стала похожа то ли на прекрасную инопланетянку, то ли на амазонку.

Впрочем, Свифт просто обязана была сиять в этот вечер: именно она стала артистом года, получив заслуженную награду, и, кроме того, победила во всех остальных категориях, в которых была представлена, включая номинацию «Лучший поп/рок-альбом».

Хайди Клум

Тейлор Свифт

Знойная Джей Ло поразила лаконичным розовым платьем, великолепно подчеркивающим ее фигуру и загар. Карди Би по своему обыкновению выделилась пышным цветочным нарядом и шляпкой, напоминающей клумбу. Тайра Бэнкс вышла на красную дорожку в юбке, похожей на наряд девочек из группы поддержки. Ну а Эмбер Херд, которая, по слухам, недавно бросила своего очередного бойфренда, смотрелась настоящей хищницей в открытом бронзовом платье с высоким разрезом.

Эти и другие наряды звезд смотрите в нашей фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here