Домой Любовь Кто худее: дочь Кейт Мосс против дочери Синди Кроуфорд

Кто худее: дочь Кейт Мосс против дочери Синди Кроуфорд

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы только посмотрите на этих девушек!

Недавно все модные критики в один голос заговорили о том, что у Кайи Гербер, наследницы знаменитой Синди Кроуфорд, появилась серьезная конкурентка – 16-летняя Лила Грейс. Кстати, дочь другой легендарной супермодели, Кейт Мосс. А началось все с того, что Лила стала лицом Marc Jacobs – марки, которую годом раньше представляла Кайя.

А тут эти две девушки словно решили помериться своей худобой. Гербер поклонники давно обвиняют в анорексии. Шутка ли, некоторое время назад девушка весила вообще 42 килограмма! А ее ноги-спички давно не дают покоя хейтерам. Но тут и Грейс на презентации бьюти-марки дала возможность рассмотреть себя. И оказалось, что она едва ли не худее Кайи.

Лила Грейс

Кайя Гербер

Конечно, у Лилы в портфолио пока нет практически ничего: несколько съемок для журналов не в счет. Но, думается, с такой фигурой она вполне может начать стремительно покорять не только обложки глянца, но и мировые подиумы.

Кайю же после осенних недель моды признали самой востребованной моделью в мире. За 27 дней она успела поучаствовать в 25 показах – это больше, чем у сестер Хадид, вместе взятых. И, конечно, опыта за плечами у нее побольше, чем у соперницы. Но ведь девочки еще совсем юны, а в мире моды все так переменчиво…

А может быть, на подиуме девушки прекрасно уживутся – на нем хватит места обеим? Ведь, например, их знаменитые мамы, хоть и стали модными иконами в одно и то же время, никогда не были уличены в откровенном соперничестве.

Кстати, Лила и Кайя – не единственные звездные дети, которые выросли на удивление красивыми. Например, сын Пирса Броснана, дочери Сильвестра Сталлоне и Шона Пенна тоже стали довольно успешны в качестве моделей. В нашей фотогалерее – 15 звездных отпрысков, чьей внешности можно только позавидовать.

Другие звездные дети, чьей красоте можно позавидовать

1/16Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, к своим 17 годам уже стала музой Карла Лагерфельда и послом модного дома Chanel. Ну и в нескольких фильмах снялась. Фото: GettyImagesА кто из юных моделей вам кажется красивее?

  • Кайя
  • Лила
  • Обе прекрасны
  • А мне больше нравятся их мамы Кейт Мосс и Синди Кроуфорд

Проголосовали: 20А кто из юных моделей вам кажется красивее?

  • Кайя45,0%
  • Лила20,0%
  • Обе прекрасны15,0%
  • А мне больше нравятся их мамы Кейт Мосс и Синди Кроуфорд20,0%

Проголосовали: 20

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here