Домой Без рубрики Пальцы во все стороны: Водянова не умеет носить босоножки

Пальцы во все стороны: Водянова не умеет носить босоножки

242
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супермодель шокировала плохо подобранной обувью.

Российская красавица – муза известного модного дома, и на юбилей марки она собиралась со всей тщательностью. Элегантное лаконичное кремовое платье в пол, перехваченное широким поясом, смотрелось очень дорого и стильно и вызвало восхищение поклонников. «Все эти разрезы и бриллианты уже надоели, а вы просто прекрасны», – стали писать Наталье комментаторы.

Но все впечатление от шикарного лука испортила обувь. Свой аутфит Водянова дополнила черно-белыми босоножками, которые и сами-то по себе не очень подходили к платью, а на ногах модели смотрелись просто ужасно.

Складывалась ощущение, что Водянова заказала их без примерки на известном китайском сайте, чьи пользователи постоянно выкладывают смешные снимки из серии «ожидание и реальность». Потому что, судя по фото, Наталья катастрофически не угадала ни с размером, ни с полнотой, ни с колодкой. «Торчащие пальцы ног – первое, что бросается в глаза на фото», – заметили фололоверы Натальи.

Да уж, даже самый стильный и продуманный образ может потерпеть крах, если подобрать к нему неправильную обувь. И дело тут даже не в дизайне! Кристен Стюарт, Ким Кардашьян, Джулианна Мур – вот далеко не весь список знаменитостей, которые пренебрегают парой-тройкой простых правил при выборе туфель для красной ковровой дорожки.

Например, важно помнить: размер имеет значение, и причем весьма важное. Туфли обязаны сидеть точно по ноге. Много свободного места и оттопыренные края – главный враг модниц! Бывает и наоборот: туфли слишком маленькие и тесные. Пальцы «вываливаются» из босоножек, и вы идете по асфальту практически босиком. А слишком узкий мыс лодочек может изрядно подпортить внешний вид: пальцы как будто собираются в кучу, появляются лишние складки.

Предлагаем посмотреть на звезд, которые, как и Водянова, не умеют подбирать подходящую обувь.

Другие знаменитости, которые не умеют носить туфли и босоножки



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here