Домой Дети Отец заставил ребенка рисковать жизнью ради эффектных фото

Отец заставил ребенка рисковать жизнью ради эффектных фото

215
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Осторожно: эти снимки могут вызвать сердечный приступ.

Невозможно поверить, что родители способны намеренно подвергать ребенка опасности. Ладно бы от недостатка, скажем так, сообразительности – но чтобы нарочно! Фотографии Стика, отца девятимесячной девочки, именно такие. Малышка сидит на перилах моста над рекой… Сидит на столе рядом с горящей газовой конфоркой и тянется к огромному ножу… Держит руль, стоя на коленях у папы, который этот самый руль отпустил – а ведь они на загородной трассе! И это еще цветочки.

Но нет, не надо бросать в него камни. Стик в своей дочке души не чает, а над ее безопасностью просто трясется. Ведь малышка полгода из десяти месяцев своей жизни провела в больнице. Папа всего-навсего «прифотошопливает» дочку к опасному фону. Все для того, чтобы родители в поисках удачного ракурса лишний раз задумались, а стоит ли эффектное фото риска? Ведь иногда мамы и папы и правда слишком уж увлекаются.

Думаете, мы утрируем? Нет, нисколько. В этом году 10-месячный малыш погиб, упав с высоты третьего этажа. А все потому, что родители пытались сделать крутое фото на эскалаторе. Мать просто не удержала малыша – выронила. Теперь им с этим жить.

«Я специально создавал такие снимки, где моя дочь якобы в крайне опасных ситуациях, – говорит Стик. — Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы люди лишний раз задумались».

Мы тоже надеемся, что этого будет достаточно и мамы с папами не будут слишком уж увлекаться красивыми фото. Ведь первое, о чем надо думать – это безопасность. Иначе в погоне за оцифрованной памятью у вас останется только эта самая память.

1/6Фото: reddit.com/Steec

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here