Домой Без рубрики 69-летняя Сигурни Уивер показала огромный живот в прозрачной кофте

69-летняя Сигурни Уивер показала огромный живот в прозрачной кофте

197
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда «Чужого» ничего не стесняется.

Королева фильмов в жанре sci-fi в этом месяце отметила свой 69-й день рождения. Но на свой возраст она себя абсолютно не чувствует. По крайней мере одевается она провокационнее многих молодых актрис. Для церемонии DGA Honors в Нью-Йорке она выбрала черные расклешенные брюки, бархатную накидку и… прозрачную черную блузку, которая практически ничего не скрывала.

Конечно, для своих лет Сигурни выглядит очень даже хорошо. Но вот довольно толстый животик не стоило выставлять напоказ. Тут уж приходится выбирать: либо ты тщательно поддерживаешь себя в форме – и тогда можешь позволить себе выходить на красную дорожку хоть в сетке, хоть в бикини. Либо не ограничиваешь себя ни в чем, но тогда выбираешь более сдержанные наряды. Актриса же даже в молодости не была фанаткой фитнеса и диет.

Именно диеты, по словам кинозвезды, превращают женщин в монстров и истеричек. К слову, медики совершенно согласны с актрисой, поскольку отказывающая себе в пище женщина провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Ну а в целом смелость звезды мы приветствуем, как и большинство ее поклонников. Ведь никакие годы – не повод кутаться в мешковатые балахоны. Кстати, сейчас все больше звезд за 50 абсолютно не стесняются одеваться по-молодежному в повседневной жизни и носить откровенные платья на светские рауты.

Например, одна из самых смелых знаменитостей – Джейн Фонда. Актрисе уже 80 лет, но она и не думает выглядеть на свой возраст. В гардеробной звезды можно найти не только яркие комплекты, но и романтичные платья из прозрачной сетки с аппликациями.

Памела Андерсон вообще не привыкла мелочиться. Ее любимые наряды обычно представляют собой абсолютно «невидимые» туалеты, под которыми нет ни намека на нижнее белье.

61-летняя Мелани Гриффит тоже никогда не отличалась скромностью и умеренностью при выборе вечерних туалетов. Даже несмотря на возраст, она продолжает носить платья с прозрачными деталями. Если есть что показать, почему бы и нет!

Звезды, которые одеваются смело для своих лет



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here