Домой Без рубрики Толстушка из «Физрука» и еще десять звезд на подиуме Недели моды

Толстушка из «Физрука» и еще десять звезд на подиуме Недели моды

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Любопытно, что почти все дизайнеры в этом году привлекли к своим показам медийные лица.

Согласитесь, а разница все же есть: приходят ли звезды на показ поболтать и показать себя на зрительских трибунах или же наравне с профессиональными манекенщицами соглашаются выйти на подиум. Тут и на диету сесть приходится, и изрядно понервничать.

И все же нашлись знаменитые красотки, рискнувшие пройтись на 12-сантиметровых шпильках под софитами. Так исполнила свою детскую мечту актриса Полина Гренц, известная по роли Саши Мамаевой.

Полина Гренц, известная по роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук»

«Вчера сбылась еще одна моя мечта. Я принимала участие в показе. Это был не просто показ, это была возможность почувствовать себя принцессой в потрясающих платьях, – призналась Гренц в „Инстаграме“. — Это был такой насыщенный день, что я до сих пор перевариваю, что это все происходило со мной. Посылайте ваши желания во Вселенную, и она услышит вас и даст вам все, о чем вы мечтаете».

В черном кружевном платье появилась на подиуме и телеведущая Елена Летучая. Образ дополнили декоративный зонт и полупрозрачная фата.

«Я не знаю, кто меня рисовал, но это очень красиво», – позже высказалась о собственном наряде теледива.



Мария Берсенева, она же знаменитая «Маргоша», вышла к зрителям в черном платье с хвостом русалки, выполненном из перьев. Компанию ей составил коллега по цеху Константин Кожевников. Пара устроила целое шоу на подиуме: они остановились и обменялись страстными поцелуями…



Рита Дакота также внесла в свое дефиле изюминку. Появившись на Неделе моды по приглашению Беллы Потемкиной, девушка запела на сцене.

«Это было волшебно! Спасибо Белле за этот праздник красоты, который мы вместе превратили еще и немного в праздник музыки. Большая честь для меня быть частью самого громкого и ожидаемого показа Недели моды», – поделилась впечатлениями певица.



И да, на Неделе моды сверкали не только представительницы прекрасного пола. Дизайнер Надежда Шибина смогла привлечь к показу не одну знаменитость, в число которых попали и мужчины.

Зрители узнали экс-участника группы «На-На» Владимира Левкина, его супругу Марусю и дочь Нику. Многие отметили, что дочь Левкина с начесом, в тяжелых ботинках и красной юбке из фантины больше похожа на рокершу, чем на принцессу, но тем и интереснее…

Вышли на подиум и певец Прохор Шаляпин, а также экс-возлюбленная Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.



Ну и, наконец, в шоу приняли участие едва ли не все соискатели сердца Ольги Бузовой – участники проекта «Замуж за Бузову». Но больше всего внимания, пожалуй, привлек Денис Лебедев.

Все же в их чувства с певицей поверили почти все… Тем более что красавец-блондин под светом софитов смотрелся уж очень органично.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here