Домой Без рубрики Юля Ковальчук надела безвкусную пижаму с ботфортами

Юля Ковальчук надела безвкусную пижаму с ботфортами

251
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники осудили молодую маму за концерт в пеньюаре.

Певица выступила на дне рождения музыкального канала и решила похвастаться перед фанатами своим концертным костюмом. Если обычно стильная и элегантная Ковальчук собирает сотни комплементов за свои образы, то в этот раз что-то пошло не так.

Когда фолловеры увидели снимок артистки в стенах Кремля, где, собственно, и проходил концерт в честь МУЗ-ТВ, то пришли в недоумение. Короткий бордовый комбинезон с прозрачной накидкой и рюшами напомнил им скорее пеньюар или пижаму, но никак не костюм для сцены. А сочетание с тяжелыми сапогами-ботфортами и широким кожаным поясом поклонники и вовсе назвали пошлым и безыскусным.

Почему Ковальчук изменила своему элегантному стилю? Многие предположили, что виной тому может быть приближающийся день рождения, ведь 12 ноября звезде исполнится 36 лет. Возможно, ее, как и многих девушек, настигла депрессия накануне праздника, вот она и решила показать всем, что годы над ней не властны.

Отчасти Юле это удалось. Ее фигуру похвалили даже те критики, которые требовали, чтобы Ковальчук больше не надевала подобные пижамы. И естественно, певицу вновь стали спрашивать, как же ей удалось вернуть себе такую шикарную талию после родов, ведь мамой дочки Амелии звезда стала всего год назад.

— Как есть столько и не толстеть? Просто не надо есть на ночь, и стараться не налегать сильно на мучное, – недавно призналась Юля Wday.ru.

Так же артистка посоветовала девушкам, которые собираются стать мамами, следить за фигурой уже сейчас, а не потом.

— Я старалась сильно не запускать себя и во время беременности. Каждый день проходила 10 000 шагов, плавала, занималась йогой и не увлекалась булками. После родов, а рожала я сама, через пару дней я начала делать разрешенное доктором упражнение для мышц и кожи живота, а дальше потихонечку вводила физическую нагрузку по своим и только своим ощущениям! Вы должны знать главное – я, как и многие из вас, очень люблю видеть в зеркале свое отражение, которое поднимает мне настроение, и для меня это самая большая мотивация. Сейчас я просто через день дома качаю пресс, ягодицы, делаю небольшой комплекс из йоги, плаваю, хожу и все свободное время посвящаю ребенку, вот вам и форма, – расскрыла секреты Ковальчук.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here