Домой Без рубрики Звезда «Карточного домика» показала тело в прозрачной блузке

Звезда «Карточного домика» показала тело в прозрачной блузке

185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

52-летняя актриса выглядит просто потрясающе.

В Лос-Анджелесе прошла премьера шестого сезона сериала «Карточный домик». И, конечно, на красной дорожке основное внимание к себе приковала Робин Райт, исполнительница роли Клэр Андервуд. И дело тут было не только в том, что героиня Робин стала любимицей для миллионов зрителей, но и в наряде актрисы.

Обычно очень консервативная и сдержанная в своем стиле звезда на этот раз позволила себе немного фривольности, разбавив строгость черного брючного костюма прозрачной черной блузкой в белый горох.

Кстати, фигура у Райт, как можно было заметить на многочисленных фото, отменная. Так что она может позволить себе и гораздо более смелые аутфиты.

Но в жизни знаменитость предпочитает одеваться почти так же, как ее героиня. А уж той могут позавидовать даже не экранные, а реальные первые леди мира.

Стилисты сериала «Карточный домик» во главе с Кемал Харрис творят самую настоящую магию. Для своей героини они создали такой гардероб, который не только характеризует ее как человека с безупречным вкусом, то также помогает раскрыться и самой героине. Куда бы она ни шла и что бы ни делала – миссис Андервуд всегда выглядит с иголочки. Впрочем, и ведет она себя так же – не придерешься. Даже если тусуется с представителями богемы или, обидевшись, уходит от мужа к любовнику, как это было в третьем сезоне, она никогда не позволит себе надеть рваные джинсы или выглядеть неопрятно. Дорого и просто – вот формула успеха Клэр, и у нее стоит этому поучиться.

Робин Райт тоже предпочитает лаконичные силуэты, четкие линии и базовые цвета – в ее гардеробе преобладают черный и белый. Правда, иногда может позволить себе и соблазнительный образ.

Мы выбрали 7 самых элегантных луков актрисы, чтобы убедиться, что и вне съемочной площадки выглядит она так же потрясающе, как миссис Андервуд.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here