Домой Любовь Дженнифер Лопес превратилась в качка

Дженнифер Лопес превратилась в качка

171
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица показала кубики на прессе и железные бицепсы.

49-летняя Джей Ло в последнее время начала сдавать, заметили ее поклонники. Сначала она случайно засветила складки на животе. Потом на прогулке в Нью-Йорке появилась в очень обтягивающих лосинах, которые подчеркивали внушительный объем ее ляжек. А пудровый цвет одежды придавал ногам певицы сходство с колбасками.

Казалось, что звезда совсем расслабилась и решила не следить за своей фигурой. Но не тут-то было! Дженнифер взяла себя в руки и теперь с гордостью демонстрирует подписчикам накачанное тело.

Может, на Лопес так повлияла критика поклонников, а может, ее возлюбленный – бейсболист Алекс Родригес – нашел чем замотивировать красавицу, но, похоже, сейчас Джей дни и ночи проводит в спортзале.

Кстати, раньше звезда не раз рассказывала, что тренируется около трех-пяти раз в неделю и старается заниматься хореографией как можно чаще. К тому же основная часть рациона Ло состоит из овощей и фруктов. Видимо, она решила вернуться к прежнему режиму. И результат налицо!

Правда, в погоне за идеальным телом главное – не переусердствовать. Не хочется, чтобы Дженнифер потеряла женственные формы и окончательно превратилась в качка. А такое со знаменитостями иногда случается.

Виктория Бекхэм, Майли Сайрус, Пинк, Кейли Куоко – все они как-то переборщили с тренировками. Что из этого получилось – смотрите здесь. Будем надеяться, Джей Ло не присоединится к этой компании ярых фанатов фитнеса.

Как менялась Джей Ло за годы своей карьеры

1/331992 годФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here