Домой Дети Никаких копий: звездные дети, ничем не похожие на родителей

Никаких копий: звездные дети, ничем не похожие на родителей

202
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Но это внешне. А талант все равно передался по наследству.

Не так давно мы опубликовали снимки звездных детей, как две капли воды напоминающих родителей. На этот раз выбрали тех, кто на маму с папой совсем не похож.

Сергей Жуков и Регина Бурд

Солист группы «Руки вверх!» и его жена, экс-вокалистка «ВИА Сливки», воспитывают троих ребятишек: 10-летнюю дочь Нику, 8-летнего Энджела и 4-летнего Мирона.

«Не похожи внешне на Сережу у нас Ника и Мирон. Энджел – копия папы. Если посмотреть детские фотографии Сережи и сравнить, это просто одно лицо. От папы ему досталось умение красиво и много говорить. Что касается Мирошки, он почерпнул Сережину походку на сто процентов. Мини-копия папы, когда они вместе идут за руку, интересно наблюдать со стороны. А по характеру и увлечением творчеством все пошли в Сережу», – рассказала Регина.

Сергей считает, что каждый из деток почерпнул от него свое.

«Никуська – творческий человек, активный, не может без работы, как и я, и очень любит внимание», – говорит он.

«Никуська больше похожа на меня. Она долго все учит, все запоминает. Чтобы ей что-то хорошо сдать, ей нужно много готовиться. И уверена она будет только тогда, когда будет знать весь материал», – улыбается Регина.

По словам Сергея, средний сын, Энджел, как и сам артист, может что-то не учить, но один раз услышать или увидеть и рассказать все идеально. А старшая Александра (17-летняя дочь Сергея от первого брака. — Прим. «Антенны»), по мнению отца, очень похожа на него характером: целеустремленная личность.

«И внешнее сходство, безусловно, имеется. А в ее увлечении футболом я тоже вижу Сережу – он в юности увлекался хоккеем. Девочка уже взрослая и растет на расстоянии, особенностей характера конкретно назвать не могу, но она такой же добрый и хороший человек, как и Сережа», – вторит мужу Регина.

Валерия Гай Германика

У эпатажного режиссера подрастают две дочери: дочки Октавия (10 лет) и Северина (2 года).

«Они не похожи на меня ничем, и это большая удача, – признается „Антенне“ режиссер. — Они лучше меня, добрее, счастливее, умнее, красивее. Октавия поет и рисует, снимается в моих фильмах, а Северина поет и фотографируется – она просто маленькая девочка. Тава похожа на Мону Лизу, а у Севы – лицо бабушки, мы сами удивляемся, до чего она повторяет ее черты. Октавия, в отличие от меня, равнодушна к шопингу. И мерить одежду не любит. А Сева, наоборот, обожает шмотки и лазает в мою гардеробную».

Андрей Григорьев-Аполлонов

У солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова и его супруги, теннисистки Марины, двое сыновей: Иван, которому в декабре исполнится 15 лет, и Артемий, который в марте отметил 10-летие. И оба не рыженькие, как «иванушка», а шатены – в маму. Иван учится в обычной средней школе, которую семье порекомендовал лидер «Морального кодекса» Сергей Мазаев. Первые годы он был круглым отличником, а потом окончил четверть с одной четверкой по английскому языку, после чего папа нанял ему репетитора. Оба мальчика серьезно увлекаются хоккеем. Иван даже играет за команду СДЮШОР «Динамо» своего года рождения. Родители хотят увлечь наследников музыкой: дома всегда раскрыто пианино, а в подарок на праздник они как-то получили диджейский пульт, но братья пока отдают предпочтение клюшкам с шайбами.

Кети Топурия

Вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия воспитывает трехлетнюю дочь Оливию от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Ее она родила в элитной клинике Лос-Анджелеса, где на свет появились также дети Кристины Агилеры, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и других звезд. У малышки на голове очаровательные кудряшки, в то время как у Топурии прямые волосы. Во время декрета Кети сосредоточилась на разработке собственной линии одежды и стала брать новорожденную дочку на модные показы. Именно маленькая Ливи, как зовет ее мама, является главной моделью ее коллекций. Поэтому неудивительно, что с рождения девочка растет настоящей модницей. Классические нежно-розовые платья принцесс с пышными юбками сменяются в ее гардеробе джинсами, спортивными костюмами и вещами в стиле рок.

Любовь Толкалина

Актриса Любовь Толкалина в отношениях с режиссером Егором Кончаловским в 2001 году родила дочку Марию. Внешне девочка не похожа ни на кого из родителей. Наследница звезд, которые расстались в прошлом году, оканчивает лицей. Девушкой она растет начитанной – знает десятки произведений классиков наизусть. Пойти по стопам родителей и стать артисткой категорически отказывается. Зато неплохо рисует, как-то она создала 3D-проекцию к премьере спектакля «Последняя русская царица». Представляя ее, мама отметила, что, возможно, художественный талант дочке передался от знаменитого предка – художника Василия Сурикова, прадеда по материнской линии ее дедушки Андрея Кончаловского. Поступать девушка планирует на искусствоведческий факультет МГУ или в Академию художеств имени Репина в Санкт-Петербурге. Также Мария пишет стихи, играет на гитаре, а недавно тайком от мамы сделала пирсинг в ушах и набила вторую татуировку – лаванду на запястье.

Ольга Орлова

Экс-солистка группы «Блестящие» и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова, будучи замужем за бизнесменом Александром Кармановым, родила сына Артема. В мае юноше исполнилось 17 лет. С 7 лет мальчик занимается футболом, однако стать хочет не футболистом и не артистом, как мама, а экономистом, как папа. Да и внешне пошел в него же. Из всех школьных предметов ему по душе одна лишь математика. Мальчик по секрету пожаловался, что мама больше времени уделяет не ему, а четвероногим питомцам дома – шарпею Бруно и левретке Дине. А он в ответ втайне от мамы покупает газировку, которая в их семье не одобряется.

Алсу

В марте 2006 года певица Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, которому родила трех детей: в сентябре 2006-го – дочку Сафину, в апреле 2008-го – дочку Микеллу, в августе 2016-го – сына Рафаэля. Все дети – копия папы. А воспитывает их в строгости мама, которая прежде всего научила наследников уважать взрослых и всегда со всеми общаться вежливо. Как и Алсу, девочки с удовольствием поют и танцуют, в то время как Ян старается привить им любовь к точным наукам. И Сафина, и Микелла свободно говорят по-английски, а также обожают наряжаться в одинаковые платья, только разных цветов, и вместе выходить с родителями в свет.

А как у них?

Дженнифер Лопес, 10-летние двойняшки Максимилиан и Эмма Мерибел

Певица и актриса впервые мамой стала в 38 лет. Для всех стала неожиданностью свадьба с певцом Марком Энтони, с которым Джей Ло дружила много лет. Несмотря на то что пара развелась четыре года назад, экс-супруги сохранили хорошие отношения ради детей. На все вопросы о непохожести малышей на красавицу-маму 49-летняя Дженнифер отшучивается.

«Я в их возрасте была гадким утенком, а они уже вон какие милашки», – скромничает Лопес.

Джон Траволта, дочь Элла Блью, 18 лет

Увидев Джона и Эллу, трудно догадаться об их родстве. Дочь звезды Голливуда не похожа ни на него, ни на маму – фотомодель Келли Престон. Долгое время девочка страдала лишним весом, однако к 18 годам победила и эту проблему. Пока девочка с карьерой не определилась, но знаменитый отец помогает ей делать первые актерские шаги. Так, в девять лет она дебютировала в компании с папой в фильме «Так себе каникулы», но серьезных ролей пока не получала.

«Непохожи? Ну и что! Для нее и лучше, – шутит 64-летний Траволта. — Она у меня вон какая красавица, а я парень со щетиной».

Кейт Уинслет, дочь Миа, 17 лет

Актриса, активно выступающая против пластической хирургии, диет и соответствия модельным стандартам, никогда не скрывала, что гордится своими женственными формами. Этому же учит и дочь. И хотя фигурами мама с дочкой схожи, внешность Миа унаследовала от отца – режиссера Джима Триплтона, первого супруга Уинслет.

«Мы встаем напротив зеркала, и я говорю: «Миа, нам повезло, что у нас есть попы, – рассказывала в одном из шоу 43-летняя Кейт. — Она обычно отвечает: «Мамочка, я знаю».

Стинг, дочь Элиот, 27 лет

Элиот Самнер, дочь 67-летнего Стинга, если и унаследовала что от отца, то только музыкальные таланты. Девушка – талантливая вокалистка и композитор, известная под псевдонимом Coco. Писать музыку она начала еще в 15 лет и, чтобы не чувствовать на себе тени звездного родителя, сменила имя. Да и по внешности никто бы не мог и предположить, что она дочка Стинга. Сама Элиот в штуку называет себя подкидышем, настолько они с отцом непохожи.

Джессика Альба, дочь Хэвен, 7 лет

37-летняя актриса воспитывает двух дочек: десятилетнюю Онор и семилетнюю Хэвен, а в декабре прошлого года родился сын Хэйес. И если старший и младший детки похожи на очаровательную маму, то средняя, Хэвен, выбивается из троицы. Многодетная мама даже признавалась, что внешность малышки для нее с супругом – помощником режиссера Кэшом Уорреном – оказалась сюрпризом. Когда актриса впервые увидела новорожденную Хэйвен, то сказала: «Хорошо, кажется, мы можем и так!»

Сильвестр Сталлоне, дочки Систин, 20 лет, Скарлет, 16 лет и София, 22 года

Дома 72-летнего Сталлоне ждет целый цветник: помимо красавицы-жены Дженнифер Флавлин все три дочерей знаменитого Рокки как на подбор. Длинноногие блондинки штурмуют модельный бизнес, и им уже пророчат большое будущее в кино. Правда, девочки пока появляются в эпизодических ролях. Сам же актер называет себя сорняком в прекрасном царстве.

Мэрайя Кэри, 7-летние двойняшки Монро и Мороккан

Восьмилетний брак с музыкантом Ником Кэнноном принес певице немало переживаний. И не самых приятных. Но за что она определенно благодарна – это за очаровательных кудрявых двойняшек. Впрочем, сама Мэрайя сетует, что, мол, все ее страдания оказались напрасными – тяжелая беременность, роды и последующая послеродовая депрессия, а малыши – вылитый папочка! Но характер все же мамин.

«Сын по темпераменту моя копия, да и дочка такая же дива, как ее мама. Когда Монро чего-то хочет, все сразу об этом узнают!» – говорит певица.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here