Домой Без рубрики Дочь Дмитрия Маликова носит его вещи

Дочь Дмитрия Маликова носит его вещи

248
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стеша примерила образ с папиного плеча.

«Иногда папин XL может стать для тебя идеальным oversize», – написала Стефания Маликова под новым фото. «И не скажешь ведь, что этот пиджак старше меня. Настоящий vintage», – добавила девушка. И поклонники поспешили с ней согласиться. Действительно, девушка в этом образе выглядит очень стильно.

Папин пиджак Стеша дополнила простой белой футболкой и черными виниловыми брюками. Кстати, сейчас это самый актуальный тренд – все модницы этой осенью убрали в шкаф кожаные штаны и поголовно перешли на винил. Правда, у таких брючек есть один недостаток – они нещадно полнят даже моделей. Но Стефании с ее фигурой волноваться не о чем.

Кстати, фолловеры сошлись на том, что этот аутфит гораздо больше идет 18-летней Стеше, чем ее обычные луки. Дело в том, что дочь певца обожает «возрастные» платья, которые прибавляют ей добрый десяток лет и выглядят на юной особе хоть и дорого, но нелепо. Подписчики даже в шутку называют девушку «маленькой тетей».

В чем-то их можно понять: шикарные дизайнерские наряды в пол, блестящие дорогие ткани и сложный крой прекрасно смотрятся на молодых женщинах, но не на вчерашних школьницах.

Очень многие интернет-пользователи в один голос советовали юной красавице сменить стиль. Наконец-то она к этим рекомендациям прислушалась. И правильно сделала. Сравните, как Стеша выглядела раньше в своих любимых платьях.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here