Домой Без рубрики Кошкина в образе Клеопатры и другие звезды на вечеринке ТНТ

Кошкина в образе Клеопатры и другие звезды на вечеринке ТНТ

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитости выгуляли наряды на презентации телеканала.

В московском кинотеатре «Октябрь» собрались звезды проектов ТНТ, чтобы представить новинки, которые мы увидим в ближайший год.

Исполнительница главной роли в сериале «Ольга» Яна Троянова с ног до головы облачилась в черное, как и Яна Кошкина, которая выбрала черное платье в пол, естественно, с глубоким декольте. Многие из собравшихся сравнили Яну с Клеопатрой, уж очень тому способствовали новая стрижка звезды в духе египетской царицы и макияж глаз. Естественно, вокруг Кошкиной толпились мужчины и фотографировали ее на память.

Яна Кошкина

Удивила нарядом Анна Хилькевич. Звезда «Универа», которая совсем недавно рассказывала, что никак не похудеет после родов. Судя по всему, Анне удалось вернуться в форму, и в честь этого она выгуляла брючный костюм синего леопарда.

Марина Кравец предпочла лаконичный наряд – джинсы, футболку и пиджак в клетку. А Ксения Бородина смешала женственность и рок и оделась в кожаную косуху, грубые ботинки, футболку и летящую плиссированную юбку.

Во время презентации директор телеканала Роман Петренко рассказал о главных премьерах 2019 года. Это 8 драматических и комедийных сериалов и одно новое юмористическое шоу – «Женский стендап», где женщины впервые будут откровенно говорить о том, что их волнует.



Что мы увидим в новом году:

«Год культуры» — сериал с Федором Бондарчуком в главной роли. После прямой линии с президентом нерадивого московского чиновника из Министерства образования в наказание отправляют в провинциальный вуз. Он должен сделать учебное заведение одним из 100 лучших вузов страны, или его карьере придет конец. Герои в исполнении Ольги Медынич, Александра Обласова, Игоря Угольникова, Марии Ахметзяновой перенесут зрителей в небольшой город Вернхнеямска, где будет разворачиваться сюжет сериала.

«Самки богомола» – самая правдивая история о четырех подругах, которые вот уже на протяжении 10 лет ведут общий чат в мессенджере, где делятся самым сокровенным. Одну из главных ролей сыграла победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина.

«Патриот» – комедийный сериал про спецназовца. Саня Кучин возвращается в родной провинциальный городок после службы по контракту и временно устраивается работать охранником в круглосуточный магазинчик «Мечта». Саня, честный, патриотичный, деятельный, верящий в великую Россию, пытается встроиться в мирную гражданскую жизнь. Ему категорически не нравятся мещанство, разгильдяйство, пьянство, коррупция и безразличие местных обитателей. Что произойдет с идеальным героем в совсем не идеальном мире?

«Полярный 17» – комедийный сериал с Михаилом Пореченковым, Иваном Охлобыстиным, Владимиром Епифанцевым и Екатериной Шпицей. Бывший бандит, ранее известный по кличке Витя-Мясник (Михаил Пореченков), забывает пароль от счета, на котором хранится общак, и пускается в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось и по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

«Жуки» – комедийный сериал о трех юных московских программистах, которые находятся в шаге от заключения контракта с крупным инвестором. Основная цель Никиты, Артемия и Дениса – любой ценой откупиться от альтернативной службы и уехать из деревни в Москву. Поначалу им кажется, что это займет всего несколько дней, которых хватит для того, чтобы доделать и продать приложение. Но после того, как все их компьютеры и личные вещи сгорают, их положение значительно усложняется. На что пойдут герои ради того, чтобы продолжить работу?

«Триада» — комедийный сериал о том, как в жизни обычного мужчины случилось необычное несчастье. У Толика были жена, постоянная любовница и случайная связь. Нормальный джентльменский набор, которым он даже гордился. Впрочем, гордился недолго. Это непростая история о выборе, когда человек становится заложником своей порядочности.

«Большой человек» — сериал о любви к еде. И женщинам. Главный герой, в исполнении Евгения Кулика, ведет тяжелейшую и бескомпромиссную борьбу с самим собой.

«Гусар» – фантастический комедийный сериал с Гариком Харламовым. Начало XIX века, в результате научного эксперимента ученого-энтузиаста в наши дни из 1812 года переносится поручик гусарского полка Григорий Рыльский. Поручик попадает в молодую семью ученого, которая находится на грани развода. При попытке вернуть Гусара обратно в прошлое машина времени ломается, и тут начинаются самые настоящие приключения Григория в XXI веке.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here