Домой Дети Найдена самая страшная кукла в мире

Найдена самая страшная кукла в мире

224
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как оказалось, она вовсе не предназначена для детей.

Казалось бы, современных родителей уже ничем не удивить. Производители игрушек уже и настоящий гоночный автомобиль из «Лего» собрали, и кукол, точь-в-точь похожих на настоящих младенцев, гигантских плюшевых медведей и крошечных пупсов. Но есть еще умельцы, которые заставят вас буквально заикаться от их креативности! Главное – не показывать их творения детям. Вот взгляните на эту куклу.

«Сжечь эту куклу!» – такие комментарии пестрят под видеороликом с участием жутковатого вида игрушки. Хотя, казалось бы, ну чего страшного? Ну да, малыш слишком бледный. Да, линия роста волос странная, уж очень большие залысины. Так и что, куклы из коллекции Monster High пострашнее будут, этот хоть на человека похож. Но если посмотреть ролик секунд 10−15, становится ясно, что внешность куклы – не самое в ней страшное. Самое страшное – это глаза. Куда бы вы ни пошли, кукла следит за вами взглядом.

Такой же талант есть у Моны Лизы со знаменитой картины да Винчи. Но этот малыш на Джоконду не очень-то похож. На самом деле это вампиреныш, у него работа такая – людей пугать. Малыш Дракула наряжен в детский боди-смокинг, рядом стоит бутылочка с красной жидкостью. Предназначена эта кукла вовсе не для детей, а для взрослых. Создательница Вампиреныша Джулия Лейн специализируется на куклах-монстрах. Сперва это было просто хобби, а теперь она продает свои творения за немаленькие деньги – куклы стоят 20−80 тысяч рублей.

Монстры – крошки-Франкенштейны, зомби, вурдалаки и оборотни – сделаны из силикона, но не целиком. Мех, клыки, рога – все настоящее. На сто процентов ручная работа, нет двух одинаковых кукол. На создание каждой уходит до 60 часов чистого времени. Каждая деталь, каждый ноготок и волосок прорисованы с невероятным тщанием.

«Многих пугают мои куклы, они выглядят злобными монстрами. Но на самом деле это обычные дети, симпатичные и милые. Просто такими уродились, – говорит Джулия. — Я благодарна своим куклам. Ведь я перестала работать в режиме 24/7 и могу гораздо больше времени уделять своей семье».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here