Домой Любовь Надоели длинные: Эмилия Кларк и другие звезды, которые коротко постриглись

Надоели длинные: Эмилия Кларк и другие звезды, которые коротко постриглись

177
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать драконов без сожаления рассталась со своей шевелюрой.

На днях британская актриса Эмилия Кларк, прославившаяся благодаря сериалу «Игра престолов», отметила день рождения. 23 октября Матери драконов исполнилось 32 года. В день рождения, как правило, всегда хочется перемен в образе. И Эмилия рискнула, правда, спустя неделю после праздника. Актриса решила постричься под мальчика.

Кларк как-то призналась, что роль в телесериале «Игра престолов» превратила ее в феминистку. А в прошлом году актриса даже получила награду как самый активный борец за права женщин в мире. Так что один из главных символов женственности – длинные волосы – Эмилия состригла не задумываясь. Впрочем, менее женственнее от этого актриса не стала. И даже наоборот: новая прическа подчеркнула красоту ее глаз. Поклонники Эмилии были в восторге.

Эмилия Кларк до

и после

Отважно рассталась с длинными волосами и Алена Водонаева. Блогер и бывшая участница «Дома-2» сперва поразила всех ярко-розовым окрасом. А после состригла всю эту красоту и вновь стала брюнеткой.

«Каре со мной случалось только раз в жизни. В третьем классе. Мне тогда не понравилось и больше никогда не хотелось. Но никогда не говори «никогда», – объяснила свой выбор Водонаева.

Алена Водонаева до

и после

Рискнула сделать каре и Наталья Рудова. Наталья не из тех звезд, которые постоянно экспериментируют со своей внешностью. Но, видимо, и ей захотелось освежить образ. Волосы, раньше прикрывавшие лопатки, актриса обрезала под каре, а теплый золотистый блонд решилась поменять на холодный серебристый оттенок.

Наталья Рудова до

и после

Не может определиться с длиной стрижки Анастасия Волочкова. Не так давно балерина остригла волосы, пожаловавшись на их плачевное состояние из-за постоянных окрашиваний и наращиваний. Однако долго ходить с короткой стрижкой не смогла и накануне вновь пришла в салон за длинными локонами.

Анастасия Волочкова до

и после

Короткую стрижку на длинное прямое каре сменила и 64-летняя Любовь Успенская. И разом помолодела на три-четыре десятка лет.

Любовь Успенская до

и после

А вот актрисе Кейт Хадсон наскучили стрижки под мальчика. За время беременности, когда, к слову, волосы начинают расти с удвоенной силой, Кейт успела сменить ультракороткую стрижку на каре.

Кейт Хадсон до

и после

А вот еще 9 звезд, которым наскучил их прежний образ.

1/9Было и стало: Виктория Боня. Больше звезд – по стрелкеФото: @victoriabonya

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here