Домой Любовь Как сейчас выглядит секси викинг, который свел с ума всех женщин

Как сейчас выглядит секси викинг, который свел с ума всех женщин

151
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

32-летний Лассе Матберг напоминает Тора, древнего божества народов Северной Европы, и именно этим прославился на весь интернет в прошлом году. В этом году он подкачался и стал еще более горячим!

«Он красив как бог», – вздыхают женщины, глядя на офицера королевского военного флота Норвегии. 32-летний Лассе Матберг, невероятно похожий на викинга, является настоящей знаменитостью норвежского городка Ставангер. Рост красавца составляет 198 см, а его телосложению позавидовал бы сам Казанова. Среди подписчиков Лассе в основном женщины, и это неудивительно!

Недавно Лассе выложил фотографию, на которой продемонстрировал, как изменилось его тело за год. Чтож, популярность ему точно к лицу.

Слева фото в октябре 2017 года, справа в откябре 2018.

«Все девушки называют меня ангелом или богом, и все как одна просят взять их замуж или подарить им ребенка», – усмехается норвежский офицер, вспоминая о своих многочисленных поклонницах. И продолжает, что дамы бывают с ним очень милы и заявляют, что нельзя быть большим норвежцем, чем он. Также мужчина вспоминает, что пока он не завел «Инстаграм», он был обычным парнем, а теперь ему приходится позировать в качестве модели и раздавать автографы многочисленной армии поклонников, которая растет с каждым днем.

Кстати, нордический красавец очень гордится своей роскошной гривой. Лассе признается, что уделяет много времени уходу за волосами, никогда не сушит их феном, обязательно использует бальзам и увлажняющие маски. Бороде викинг, кстати, уделяет не меньше внимания. Он стрижет ее раз в неделю и укладывает матирующими средствами.

Что касается личной жизни, то норвежец заявил, что он однолюб и к тому же очень застенчивый, поэтому построить серьезные отношения для него целая проблема. Поэтому, как и год назад Тор все еще одинок.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here