Домой Дети Певица Адель показала, как выглядела в детстве

Певица Адель показала, как выглядела в детстве

222
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже тогда она была милой пышкой.

Эта британская певица покорила нас не только своим голосом, но и отношением к жизни, к собственному телу. 30-летняя Адель не сидит на диетах, не убивается в спортзалах и совсем не переживает из-за лишнего веса.

«Я никогда не хотела выглядеть как девушка с обложки глянца. Наоборот, я представляю большинство женщин и этим горжусь», – сказала она однажды.

И вот Адель снова стала чуть ближе к своим поклонникам. Накануне она поделилась с фанатами своим редким детским фото и заставила всех умиляться. На снимке пухлая светловолосая девчонка сидит у стены с постерами группы Spice Girls. Поклонницы певицы тут же узнали в ней себя.

«На секунду я подумала, что кто-то выложил мое детское фото», «Да это же копия моей детской комнаты!», – восторгались подписчики.

Да, как и многие, Адель в детстве фанатела по Spice Girls. А теперь у всех нас есть повод для радости: группа объявила о воссоединении и уже готовится к гастрольному туру. По этому поводу Адель и выложила свое детское фото.

«Вот как я себя сейчас чувствую. Я готова!» – подписала снимок певица в ожидании концерта любимой группы.

О том, чтобы вновь собраться на сцене, «перчинки» говорили еще в начале 2018 года. Однако тогда на разговорах все и закончилось. Но теперь все официально: 5 ноября группа создала свой аккаунт в Instagram, где опубликовала видео о старте гастрольного тура. К сожалению, выступать Spice Girls будет ограниченным составом: Виктория Бекхэм участвовать в проекте отказалась. Зато Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл, Мелани Браун и Мелани Си готовы тряхнуть стариной.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here