Домой Дети Дождались! Нюша родила дочку

Дождались! Нюша родила дочку

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

28-летняя певица впервые стала мамой.

Наконец-то свершилось: Нюша стала мамой. Рожала Нюша не в России, предпочла дожидаться счастливого события на теплых берегах Испании, где море и пальмы. Певица сама поделилась радостной новостью с фанатами – выложила первое фото малышки. Поклонники были уверены, что родится мальчик – гадали по форме живота певицы. Ведь со спины было совершенно незаметно, что звезда в положении! Но просчитались – это девочка.

«Наш ангелочек», – подписала молодая мамочка нежное фото.

«Спасибо тебе, моя родная, моя любимая», – написал у себя на страничке счастливый отец Игорь Сивов. А потом добавил, что его пост – для мужчин. Как оказалось, он впервые решился присутствовать при родах. Хотя эта малышка – его третий ребенок. «Мужики, то, что я увидел и ощутил, – это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ – это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин». А после клятвенно пообещал больше никогда не ворчать на жену.

К животику Нюши поклонники начали приглядываться с особым пристрастием еще летом прошлого года. Напомним, в январе 2017-го певица объявила о помолвке с Игорем Сивовым, а поводом к тому фанаты сочли беременность. Впрочем, Нюша над сплетнями разве что посмеивалась. А на самом деле забеременела лишь весной этого года. Причем призналась в своем положении, когда животик скрыть было уже невозможно.

Признание 27-летняя певица сделала еще в конце мая. И с тех пор подписчики просто измаялись: ну когда же, когда? Судя по размерам животика на первом «беременном» фото, пополнения ждали еще летом. Но минул август, сентябрь, октябрь… Многие и вовсе подозревали, что их любимица давно родила, просто скрывает это счастливое событие. Нюша даже пристыдила поклонников за их бесцеремонность.

«Далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «Сколько можно, когда ты уже родишь»; «Ты че, два года как беременна», – написала она на своей страничке в Instagram.

Звезда призналась: ей пишут массу оскорбительных комментариев, называют слонихой. «Почему сразу не бегемот?» – поинтересовалась она у своей аудитории. По словам Нюши, некоторые подписчики даже дату зачатия с уверенностью называли – хотя свечку никто из них, конечно, не держал. Впрочем, отвечать каждому на оскорбления Нюша не сочла нужным, попросту отправив обидчиков в черный список – и правильно сделала.

Всю беременность Нюша не просто вела активный образ жизни, но и работала: выпустила клип на песню «Таю», где предстала в образе блондинки. А еще – показала снимок с УЗИ, растрогав тем самым своих фанатов до слез. Певица рассказывала, что в положении пристрастилась к йоге.

«Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой еще ближе… Чувствую, что это необходимо здесь и сейчас. С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм… Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их еще больше, чем раньше», – писала Нюша у себя на страничке в соцсети.

Кстати, практически все подписчики певицы – кроме откровенных троллей, разумеется, – отметили, как Нюша похорошела во время беременности. И с ними трудно не согласиться – только взгляните на эти фото!

1/8Фото: @nyusha_nyusha

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here