Домой Любовь Жених Джей Ло случайно засветил ее жирок

Жених Джей Ло случайно засветил ее жирок

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Оказывается, звезда вовсе не такая подтянутая, как мы считали раньше.

Дженнифер Лопес в последнее время часто выкладывала фото из спортзала, а на светских раутах удивляла своими совершенными изгибами. Поклонники с радостью отметили, что звезда, которая в начале года начала терять былую форму, наконец-то взялась за себя, и вновь может претендовать на статус самой соблазнительной женщины мира. Но оказалось, все не так радужно.

Алекс Родригес, жених Дженнифер, показал своим подписчикам новые фото своей возлюбленной. Только вот, как и любой мужчина, он не подумал, что снимки стоило бы слегка подретушировать (или просто выбрать более удачные кадры). В итоге фолловеры смогли полюбоваться не только яркой красотой и стильным нарядом Джей Ло, но и складками жира на ее спине и животе.

Кстати, среди мужчин, неосторожно засветивших недостатки своих жен и невест, в последнее время отметились Сергей Пынзарь, Тарзан и Артур Волков, муж Анны Хилькевич.

Ну, а у поклонников Дженнифер Лопес закономерно возник вопрос – неужели все ее фитнес-фото были просто фейком? Ведь недавно она показывала снимок с кубиками пресса и шикарными бицепсами. Неужели она просто нарисовала их на фото, как это недавно сделала Ольга бузова? Уж от Джей мы такого не ожидали.

С другой стороны, певица не раз рассказывала, что тренируется около трех-пяти раз в неделю и старается заниматься хореографией как можно чаще. К тому же основная часть рациона Ло состоит из овощей и фруктов.

Так что будем надеяться, что Алекс Родригес просто выбрал самые неудачные фотографии для своей странички в соцсетях, а Дженнифер в будущем будет все-таки восхищать, а не ужасать поклонников своей фигурой.

Как менялась Дженнифер Лопес за время карьеры

1/331992 годФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here