Домой Любовь «Любимый подарил»: какие цветы дарят знаменитым красоткам

«Любимый подарил»: какие цветы дарят знаменитым красоткам

117
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочки остаются девочками, несмотря на звездный статус. Похвастаться роскошными букетами из сотен роз или нежными цветочными композициями желают даже самые знаменитые красавицы, поводов для зависти которым и так хватает.

Если вы думаете, что светские львицы, актрисы и певицы настолько избалованы подарками и букетами, что абсолютно равнодушны к презентам, то вы ошибаетесь!

Например, Виктория Боня частенько выкладывает фото с внушительными букетами из красных или белых роз. И, судя по ее сияющему лицу, ясно, что она очень обрадовалась прекрасному подарку. Вторит ей и другая красавица отечественного шоу-бизнеса Анна Седокова, которая явно предпочитает красные розы, а ее «Инстаграм» напоминает оранжерею.

А вот Анастасия Волочкова без ума от белых роз и все без исключения – от любимых мужчин, поклонников и фанатов – преподносят ей белоснежные и хрупкие цветы.

Виктория Боня

При этом Алена Водонаева не раз признавалась, что ромашки – ее самые любимые цветы, Дженнифер Лопес обожает белые розы, которые, кстати являются одним из пунктов ее райдера – в гримерке и номере гостиницы звезды всегда должен стоять свежий белоснежный букет.

Алена Шишкова часто получает в подарок очень необычные композиции – например, синие розы!

Ольга Бузова практически всегда окружена цветами – если раньше девушку баловал Дмитрий Тарасов, выражая свою любовь невероятными букетами (например, розы ростом с Ольгу!), то теперь телезвезда благосклонно принимает цветы от поклонников и зрителей.

Удивительно, но букеты заморских див оказались чуть поскромнее. Но предпочтения, впрочем, схожи с нашими знаменитыми красавицами. Синди Кроуфорд наравне с Волочковой предпочитает классические белые розы, Джессика Альба и Белла Хадид – поклонницы пастельных и нежных тонов, а Мэрайя Кэри прекрасно смотрится в окружении подсолнухов!



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here