Домой Любовь Как тесто: ангел Victoria’s Secret показала дряблый живот

Как тесто: ангел Victoria’s Secret показала дряблый живот

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Топ-модель Марта Хант на пляже выглядит совсем не так, как на подиуме.

После грандиозного шоу Victoria’s Secret, которое отгремело в Нью-Йорке всего неделю назад, модели разъехались отдыхать по жарким странам. В том числе и 29-летняя Марта Хант, одна из самых известных ангелов бренда. На побережье Мехико красавица совсем расслабилась, и ее формы буквально за несколько дней потеряли всю привлекательность.

Так Марта выглядит на пляже

Один из снимков, которые сделали папарацци, запечатлев девушку в купальнике, и вовсе привел поклонников модели в ужас. Куда делись тонкая талия и упругий пресс? Живот Марты всего через неделю после модного показа напоминает тесто.

А такой мы видели ее на подиуме еще 8 ноября

Каким бы странным это ни казалось, многие супермодели в бикини выглядят именно так. Оказывается, при кажущейся стройности у них есть животик. Именно такой тип фигуры называется skinny fat (с английского – «худая полнота»).

Чаще всего такие девушки по природе своей худощавые, но не любят истязать себя тренировками и правильным питанием. Именно поэтому их худое тело порой становится неидеальным, в области живота появляются складки, а на ягодицах – целлюлит. Другой тип – женщины, которые вечно сидят на диетах, а вот фитнес не жалуют. И из-за отсутствия спортивных нагрузок их тела становятся дряблыми.

Мы собрали еще несколько знаменитых красавиц, которым противопоказано демонстрировать свое тело в бикини – по крайней мере, в той форме, в которой они находятся сейчас.

Другие звезды, которым стоит подкачать пресс

1/20Кейт МоссФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here