Домой Любовь Волочкова – подписчикам: «Мои ноги с мозолями прекраснее ваших лиц»

Волочкова – подписчикам: «Мои ноги с мозолями прекраснее ваших лиц»

398
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Балерина жестко ответила на критику.

Анастасия Волочкова регулярно демонстрирует поклонникам, как тяжелые тренировки в пуантах отражаются на ее ногах. Мозоли, деформация ступней, увеличенные косточки на пальцах – вот такие профессиональные травмы бывают у балерин.

Анастасии все время приходится ходить с перебинтованными ногами. Однако она совсем не стесняется вида своих ступней. И, похоже, ее нового возлюбленного, лицо которого балерина пока всячески скрывает, ни капли не смущают измученные ножки «белого лебедя».

Волочкова опубликовала в Instagram фото своих ног, которые держат мужские руки.

«Когда с самого утра все в руках любимого. И даже я… Продлевайте удовольствие, радость, счастье и каждое мгновение жизни! Пусть это удовольствие будет таким длинным и продолжительным, как мои ноги. Мозоли на них прекраснее, чем мозоли на языках злых недолюбленных теть. А в руках моего любимого ножки мои отдыхают и радуются, как и мое сердце. И вы порадуйтесь за меня. Если сможете, конечно», – подписала фото балерина.

Однако фото изувеченных ног крупным планом понравилось далеко не всем. Одна из подписчиц поспешила выразить свое «фи», на что получила жесткий ответ от балерины.

«Мои мозоли прекраснее вашего лица. Это результат труда», – написала Анастасия.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here