Домой Дети Как большие: новогодние наряды для юных модников

Как большие: новогодние наряды для юных модников

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Карнавальный костюм хорош для утренника. А на семейный вечер ребенку наверняка будет приятно нарядиться по-взрослому: в красивое платье или костюм.

Грядет год Желтой Земляной Свиньи. В школах и садах полным ходом готовятся к утренникам: туда наверняка придется идти в карнавальном костюме. Впрочем, почему придется – детям нравятся такие забавы. Особенно если костюм дадут выбрать самому и позволят пойти в платье принцессы, а не нарядят матрешкой.

А вот над нарядами для праздничного вечера дома многие мамы еще даже не задумывались. Ну, а вдруг ваш малыш тоже хочет выглядеть так же блистательно, как взрослые? Или просто уже вырос из образа снежинки или супермена. Впрочем, производители детской одежды уже обо всем позаботились.

Бренд «Гулливер» создал праздничную коллекцию «Иней»

Если вы привыкли придерживаться рекомендаций астрологов, то вам придется отыскать детские наряды в теплой цветовой гамме: подойдут оттенки желтого, коричневого, оливкового, золотого.

Кроме того, символ наступающего года обожает блеск – пайетки, люрекс, металлизированные ткани нашли себя и в детских коллекциях. Кроме того, не первый сезон на пике моды фатиновые юбки – их обожают и взрослые, и дети. На праздник с ней легко создать образ феи или принцессы. К тому же такая юбка вам пригодится и весной, и летом, выйти из моды они точно не успеют.

Для мальчиков же все довольно просто: белая рубашка, стильные голубые джинсы или брюки, жилетка – вуаля, ваш юный модник будет выглядеть торжественно. И в то же время ему будет достаточно комфортно в таком наряде, не придется уговаривать вылезти из любимых драных джинсов.

1/17Коллекция «Иней» от «Гулливер» Фото: архивы пресс-служб

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here