Домой Любовь Новый год на голове: безумный тренд в прическах

Новый год на голове: безумный тренд в прическах

175
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рассказываем, как сделать такую в домашних условиях.

Разве можно придумать что-то круче на Новый год, чем отрастить на голове зеленую елку? В Instagram появился новый тренд – прическа в виде праздничного дерева. Достаточно пройти по хэштегу christmastreehair, чтобы оценить весь масштаб безумия.

Возможно, кто-то решил пересмотреть старую добрую комедию «Гринч – похититель Рождества», после чего вдохновился прической девочки Синди. Ну, а теперь пользователи интернета изощряются в фантазии, создавая невероятные елки из собственных волос.

Итак, чтобы соорудить нечто подобное, вам понадобится стаканчик, либо конус, либо пластиковая бутылка – все зависит от длины вашей шевелюры. Соберите волосы вокруг бутылки и закрепите их с помощью резинки. Далее вам понадобится много лака для волос, чтобы зафиксировать «дерево». А если хотите, чтобы оно было зеленым, используйте цветной спрей для волос, который после вечеринки легко смывается водой. Только не забудьте прикрыть лицо полотенцем перед тем, как будете прыскаться, иначе придется встречать Новый год в образе того самого Гринча.

Теперь осталось нарядить вашу елку мишурой, игрушками и прочими праздничными украшениями. Ну, а те, кто решил зажигать по-настоящему, может повесить на волосы гирлянду из фонариков, которая работает от батареек. Они, кстати, легко прячутся за спиной под одежду.

Если же длина волос не позволяет таких экспериментов, всегда можно воспользоваться париком или шиньоном. А вот как выходят из ситуации парни с короткими стрижками.

Ну а теперь предлагаем посмотреть, какие еще новогодние безумия можно сотворить на своей голове.

1/26Фото: @miss_sweetfeet

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here