Домой Любовь Новым бойфрендом Пэрис Хилтон стал молодой манекенщик

Новым бойфрендом Пэрис Хилтон стал молодой манекенщик

159
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Светская львица появилась на благотворительным вечере в обнимку с невероятным красавчиком.

37-летняя Пэрис Хилтон в ноябре рассталась со своим женихом Крисом Зилкой. Причем произошло это по ее инициативе. Девушка решила, что замуж ей еще рано, и семье она сейчас хотела бы предпочесть карьеру.

Кстати, здесь Пэрис не прогадала. Свободного времени у нее стало больше, и она вновь вернулась, помимо всего прочего, к профессии диджея в ночных клубах и на фестивалях. Сейчас за 90-минутный сет ей платят от нескольких сотен тысяч до миллиона долларов, призналась она на шоу Дженни Маккарти.

Да и личную жизнь Хилтон довольно быстро наладила. На благотворительном вечере в Италии (кстати, устраивал его фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца») звездная блондинка появилась под ручку с манекенщиком Джорданом Барретом.

Пара смотрелась вместе просто сногсшибательно, несмотря на то, что Баррету всего 23 года – он на 13 лет моложе Пэрис.

Модельную карьеру Джордан начал в 14 лет. С тех пор молодой человек успел поработать с Tom Ford, Balmain, Versace, Moschino, Coach. Его изображение украшало обложки множества изданий – от Vogue до The London Times.

Девушек этот юный мачо выбирает себе под стать. Какое-то время он встречался с красоткой-моделью Софией Ричи, а затем ему приписывали бурный роман с Беллой Хадид.

Самое пикантное, что и с Пэрис Хилтон он раньше общался довольно тесно. 4 года назад кто-то заподозрил, что они – больше, чем просто приятели. Но тогда слухи не подтвердились.

Может быть, сейчас отношения у этой пары все же завяжутся всерьез? Ведь со своим бывшим женихом Крисом Зилкой Пэрис тоже начала встречаться не сразу после знакомства. Ветреная наследница отельной империи и актер впервые увидели друг друга на вечеринке в честь выхода фильма «Новый Человек-Паук», в котором снимался Крис. И… разошлись в разные стороны, хотя Зилка сразу понравился Пэрис. В следующий раз они встретились лишь пять лет спустя, и тогда уже между ними действительно вспыхнула искра.

Так что у Джордана Баррета есть все шансы покорить сердце звезды. И может быть, этот роман наконец-то завершится для Хилтон походом к алтарю.

Читай на нашем Дзен-канале:

Наряды звезд, которые делают их толще

8 звезд с обвисшими руками

Кинопары, которые в жизни ненавидели друг друга

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here