Домой Дети 46-летняя звезда «Склифосовского» родила от молодого мужа

46-летняя звезда «Склифосовского» родила от молодого мужа

205
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Евгения Дмитриева стала мамой во второй раз.

46-летняя актриса Евгения Дмитриева не ведет «Инстаграма» и в других соцсетях появляется редко. В интервью о личной жизни тоже не распространяется. Поэтому все новости о своем кумире поклонники узнают с опозданием.

Так, накануне стало известно, что Дмитриева стала мамой во второй раз. Причем родила актриса еще 10 января. А тайну Евгении выдала ее подруга и коллега Полина Агуреева.

«10 января Женя родила замечательную дочку Марусю», – рассказала актриса «Экспресс-газете».

Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

Отцом малышки стал молодой актер Владимир Киммельман. Супруг моложе Дмитриевой на 19 лет – Владимиру всего 27. Они познакомились в Щепкинском училище, где преподавала Евгения. После вместе снялись в комедии «Воин.com». Были и другие совместные работы. Так партнерские отношения на съемочной площадке переросли в супружеские.

Владимир Киммельман

Владимир Киммельман

Известно, что в первом браке актриса прожила всего два года. После развода, разочаровавшись в отношениях, она родила для себя сына, которого назвала Марком. Сейчас мальчику 7 лет. И с молодым мужем своей мамы Марк, похоже, прекрасно ладит.

Евгения Дмитриева сыграла в 126 фильмах и сериалах, в том числе «Благословите женщину», «Три полуграции», «Склифосовский», «Физрук».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here