Домой Любовь Собчак намекнула, что в ее личной жизни все хорошо

Собчак намекнула, что в ее личной жизни все хорошо

135
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая провела в Питере романтические выходные.

Поводом для поездки Ксении в родной Санкт-Петербург стала вечеринка в честь ресторана ее подруги Матильды Шнуровой. Ксения повеселилась на мероприятии, а после отправилась в отель, где сняла неоднозначное видео.

Собчак решила показать поклонникам свой номер. «Такое впечатление, что я тут не интервью вчера снимала, а делала непонятно что», – кокетничала Ксения. В кадре тем временем была большая двуспальная кровать с измятыми простынями, покрывало на полу, а вокруг сплошные лепестки роз. Действительно, больше похоже не на рабочий момент, а на романтический уик-энд.

Пока телеведущая была в Питере, ее супруг Максим Виторган делился фотографиями с репетиции спектакля и оставлял в социальных сетях не менее загадочные строки.

«Иногда мне кажется, что я чуть великоват… Или мир низок…» – написал Виторган и отключил функцию комментирования фото.

Поклонники пары сделали из всего этого вывод, что выходные в том самом отеле они провели не вместе.

Напомним, что слухи о распаде брака Ксении и Максима ходят уже который месяц. Собчак заподозрили в измене с режиссером Константином Богомоловым после того как в сеть попал ряд фотографий пары, а затем и видео, на котором Виторган набросился с кулаками на Богомолова, увидев его в компании своей жены.

После скандала Ксения дала интервью в шоу «Эксклюзив» на Первом канале, где призналась, что в ее жизни наступил сложный период.

«Когда люди по‑настоящему любят друг друга, никакая роковая разлучница или разлучник не смогут прийти и что-то сломать. Это невозможно. Так происходит только в дешевых комедиях. В реальности все иначе: ты теряешь человека, перестаешь его любить. Так тоже иногда бывает. И тогда этот вакуум заполняется», – высказалась Ксения.



Собчак осудила нравы современности, по канонам которых мужчина, если завел любовницу, – мачо, а женщина, влюбившаяся в другого человека, – предательница. Эту позицию поддержали многие, в том числе и коллега звезды Владимир Познер.

Максим Виторган со своей стороны от каких-либо комментариев по поводу слухов о разводе воздерживается.

Тем временем супруги больше не подписаны друг на друга в социальных сетях и не оставляют лайки под постами, тогда как каждое фото Ксении не обходится без лайка от Богомолова.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here