Домой Любовь Бузова напомнила Батрутдинову, что он обещал на ней жениться

Бузова напомнила Батрутдинову, что он обещал на ней жениться

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга публично призналась Тимуру в любви и подчеркнула, что все еще свободна.

О том, что между Ольгой Бузовой и резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым происходит нечто большее, чем просто дружба, таблоиды начали писать два года назад. Поводом послужила невинная шутка знаменитостей, которые заявили о том, что, если не найдут свои вторые половинки, отправятся в загс вдвоем. Между тем скоро история получила продолжение – Оля и Тимур решили вместе провести отпуск, за время которого Instagram пополнился не только совместными романтическими фотографиями, но и порцией новых признаний.

Тимур и Ольга

Спустя некоторое время страсти вокруг пары поутихли. Ольга была занята на проекте «Замуж за Бузову», а Тимура стали частенько видеть в компании разных барышень. И вот у истории снова наметилось интригующее продолжение. 11 февраля, когда Тимур отмечал свое 41-летие, Бузова решила не только поздравить его, но и напомнить о данных год назад обещаниях.

«Тимур, Тима, родной мой человек, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Мы с тобой столько лет уже знакомы, и каждый раз, когда мы встречаемся, особенно когда „случайно“, происходит что-то особенное. В такой день принято говорить только хорошее, но все же один недостаток в тебе есть – рядом с тобой с большей активностью развиваются мимические морщины. А если серьезно, я обожаю твое чувство юмора. Я обожаю тебя. Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдем вторых половинок, помнишь? Я пока свободна. А ты?» – написала Ольга в Instagram.

Романтические кадры подогрели интерес к паре

Пост мгновенно оброс сотнями самых разнообразных комментариев – от восхищенных до подчеркнуто возмущенных. Одни посчитали, что Оля навязывается Тимуру, и это выглядит некрасиво. Другие раскритиковали звезду за неискренность и неуемное желание эпатажа. Однако нашлись и те, кто просто пожелал Бузовой найти свое женское счастье.

А вы верите в то, что Ольга и Тимур могут пожениться?

  • Нет! Это пиар на 100 %
  • Да! Между ними явно есть искра
  • Напишу свое мнение в комментариях

Проголосовали: 40А вы верите в то, что Ольга и Тимур могут пожениться?

  • Нет! Это пиар на 100 %72,5%
  • Да! Между ними явно есть искра27,5%
  • Напишу свое мнение в комментариях0,0%

Проголосовали: 40

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here