Домой Любовь Волочкова заявила, что готовится к свадьбе

Волочкова заявила, что готовится к свадьбе

129
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники гадают, правда ли это, или балерина опять их провоцирует.

Подписчикам Анастасии Волочковой уже две недели негде выплеснуть свои эмоции: балерина закрыла возможность оставлять комментарии на своей страничке в соцсети. Объяснила Волочкова это тем, что ей надоела зависть и желчь хейтеров.

При этом звезда не перестала делиться с фолловерами свежими снимками и новыми мыслями. И одна будто случайная фраза в очередном посте обеспечила Волочковой небывалый всплеск внимания публики. «Пока я подготавливаюсь к свадьбе, комменты все закрываю», – сообщила танцовщица своей аудитории.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин, бывший муж балерины

Неужели 43-летняя балерина на самом деле готовится вступить в брак? И если да – то с кем? Ведь когда Настя представила Михаила Борисовского как того самого загадочного мужчину, которого скрывала с осени, ей многие не поверили.

Напомним, несколько месяцев подряд звезда то и дело говорила о новой любви и выкладывала в Instagram снимки, где видно кусочки ее нового избранника – то руку, то ногу, то спину. А носки возлюбленного звезды фолловеры вообще успели изучить в деталях. Почему-то именно этому предмету гардероба Настя уделяла самое пристальное внимание.

И даже в интервью Лере Кудрявцевой светская львица не устала расхваливать загадочного М.: «Он очень яркий человек, через многое прошел в жизни, пережил немало взлетов и падений, это нас объединяет. Мне с ним просто очень хорошо».

И вот наконец-то Волочкова после своего дня рождения решилась показать бойфренда целиком.

«А вот и он… Тот самый загадочный М. Михаил. В словах песни все сказано…» – написала дива под видео в «Инстаграме», на котором танцует с избранником. Михаил исполнял песню Филиппа Киркорова «Просто подари».

Но, как мы уже сказали, словам балерины поверили далеко не все. Самые внимательные поклонники начали сравнивать изображение Михаила с прежними снимками и строить предположения. Дескать, и руки на старых фото были другие, и рост у загадочного мужчины выше… К тому же после этого ни одной совместной фотографии у этой пары не появилось.

Некоторые предположили даже, что таинственным незнакомцем был вовсе не Борисовский, а Никита Джигурда, с которым Волочкова планирует новый творческий проект. И вот с ним Настя с удовольствием то и дело обнимается в кадре.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда

Как бы то ни было, если слова о свадьбе – правда, то скоро все тайное окончательно станет явным. А возможно, Настя просто провоцирует поклонников и антифанатов. Ведь она уже как-то говорила, например, что планирует остаться жить на Мальдивах, но это оказалось лишь шуткой.

К тому же формулировка фразы про свадьбу очень туманна – кто сказал, что Волочкова готовится к своей свадьбе, а не будет просто гостьей на чужом торжестве… А вы верите в то, что Волочкова собирается замуж, и если да, то за кого?

Как вы считаете, Волочкова на самом деле собралась замуж?

  • Нет, это утка ради пиара
  • Да, думаю, она говорит правду
  • Если и собралась, то не за Михаила Борисовского
  • Может, она и собралась, а жених-то в курсе?

Проголосовали: 23Как вы считаете, Волочкова на самом деле собралась замуж?

  • Нет, это утка ради пиара47,8%
  • Да, думаю, она говорит правду0,0%
  • Если и собралась, то не за Михаила Борисовского0,0%
  • Может, она и собралась, а жених-то в курсе?52,2%

Проголосовали: 23

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here