Домой Любовь Дженнифер Лопес вновь растолстела после диеты

Дженнифер Лопес вновь растолстела после диеты

137
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, сброшенные килограммы быстро возвращаются.

Сложно поверить, но в этом году певице Дженнифер Лопес исполняется 50 лет. Говорят, что 50 – это новые 40, но Джей Ло дашь не больше трех десятков. Дженнифер счастлива в отношениях, у нее двое прекрасных детей. Одно лишь не дает покоя певице – ее фигура. Певица то худеет, то полнеет, то хвастается кубиками на прессе, то вновь отращивает животик.

При этом назвать Лопес лентяйкой язык не повернется. Достаточно просто посмотреть, как выкладывается певица на своих концертах. Да и спортзал она посещает регулярно. К сожалению, одних тренировок недостаточно. Для идеальной талии нужно следить и за питанием.

Не так давно певица бросила себе вызов: 10 дней без углеводов и сахара. Поддержать Дженнифер решил и ее бойфренд Алекс Родригес, который на это время тоже отказался от сладкого. Своими ощущениями во время диеты певица делилась в Instagram.

«Это оказалось сложнее, чем я думала, – написала она. — Проводя 24 часа в сутки без сахара и углеводов, я узнаю много нового о том, что сахар делает с телом, и хочу держаться подальше от этого. Но когда ты не ешь углеводы, чувствуешь себя безумно голодным».

Зато к концу диеты выглядела Джей Ло великолепно.

«Не могу дождаться 10-го дня», – призналась однако певица. И дождалась. А вот потом, похоже, пустилась во все тяжкие, как следует побаловав себя сладким.

Накануне фотографы подловили певицу на прогулке с детьми. Джей Ло надела обтягивающий кроп-топ и легинсы, оголив живот. К сожалению, формы Лопес были далеки от тех, которыми она не так давно хвасталась в соцсетях. Кубики пресса покрылись легким жирком, а живот навис над поясом штанов. Зато настроение у Джей Ло было великолепное, в то время как, сидя на диете, певица казалась мрачной и угрюмой.

1/5Фото: Legion Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here