Домой Любовь Сергей Шнуров рассказал, почему скрывает лицо своей жены

Сергей Шнуров рассказал, почему скрывает лицо своей жены

188
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певец решил не повторять прошлых ошибок.

Предыдущий брак Сергея Шнурова с Матильдой был как на ладони. Пара часто делилась совместными фотографиями в соцсетях, делала множество откровенных признаний.

Но как только пара рассталась, и Сергей, и Матильда вдруг стали ну очень скрытными. О причинах развода не говорят, тема личной жизни тоже под запретом. А ведь у Шнурова она бьет ключом: и полгода не прошло, как музыкант женился вновь.

Вот только имени избранницы новобрачный не называет. А если и выкладывает совместные снимки, то лица супруги нигде не видно.

Недавно на Youtube-канале «Редакция» в интервью редактору телеканала RTVi Алексею Пивоварову Сергей признался, почему скрывает лицо жены.

«А зачем ей это нужно? — ответил Шнуров вопросом на вопрос. — Чтобы она ходила по улице и ее узнавали? Нет!»

«Ну ее же, наверное, и так узнают. Вы же появлялись вместе, везде есть ее фотографии», – резонно заметил Пивоваров.

«Но это же не тиражирование образа», – возразил музыкант.

Кроме того, в интервью Шнуров признался, сколько зарабатывает на рекламе в «Инстаграм».

«За один рекламный пост я получил 3 млн рублей. Очень много чего предлагают, но если сумма меньше, мне просто не хочется засорять свой „Инстаграм“ бесконечными постами, как делают это многие», – честно признался музыкант.

Напомним, в октябре прошлого года Сергей Шнуров женился в четвертый раз. Его супругой стала 27-летняя Ольга Абрамова – дочь бывшего топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании Валерия Абрамова.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here