Домой Любовь У мамы Ольги Бузовой появился зять

У мамы Ольги Бузовой появился зять

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица уже похвасталась кольцом на том самом пальце.

Вот уже несколько дней поклонники Бузовой обсуждают, чье кольцо носит певица на «обручальном» пальце. Накануне Ольга похвасталась колечком в сторис.

Подарок от загадочного поклонника девушка носит, не снимая даже на отдыхе. Сейчас Бузова путешествует по Барселоне и нет-нет, да сверкает на фото все тем же кольцом.

Правда, в солнечную Испанию певица взяла не поклонника, а любимую маму. Ирине Бузовой исполнилось 59 лет, и по этому поводу дочка решила устроить совместную поездку в Барселону.

Поздравил маму Ольги и бывший участник шоу «Замуж за Бузову». Валентин Коробков выложил в «Инстаграм» видео, на котором он и Ирина Александровна вместе едут в машине и поют песню Бузовой.

«С днем рождения, теща», – оставил Валентин многозначительную подпись под видео.

Комментировать это поздравление новоиспеченная родственница не стала – Ирина Александровна не следит за социальными сетями. Не оставила «лайков» и сама Бузова.

«Не верю своим глазам. Это же мама Оли!», – искренне удивились подписчики.

Кто-то из фанатов тут же вспомнил, как видел Валентина на концерте у Ольги.

Впрочем, многие восприняли пост парня как шутку. Говорят, Ольга и Валентин после шоу остались хорошими друзьями, а удастся ли молодому человеку выйти из «френдзоны», покажет время.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here