Домой Диета Правила осеннего похудения

Правила осеннего похудения

176
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Осенью главное для тебя не похудеть, а постараться не набрать лишний вес. И для того чтобы этот процесс принес максимум пользы, придерживайся всего 5 правил.

Первое правило: рацион обязательно должен включать полноценные горячие блюда. Так как согревающие меню значительно ускоряет процесс похудения и понижает аппетит.

Правило второе: не ограничивай потребление углеводов, так как это может привести к спаду энергии, который и так обычно начинается с приходом холодов.

Правило третье: уменьши свой ужин вдвое. Осенью дни становятся короче и вечера мы обычно проводим в спокойной обстановке с едой. Поэтому, все лишние калории отложатся на бедрах и талии в виде жира.

Правило четвертое: не отказывайся от жиров. Жиры — основной источник тепловой энергии, необходимой для жизнедеятельности человеческого организма. Именно в холодное время года без жирной пищи никак не обойтись.

Правило пятое: переходи на черный шоколад. В холодное время года, наша психика становится более уязвимой из-за отсутствия солнца и снижения уровня серотонина. И только поглощение десертов помогает справиться с этим депрессивным состоянием. Конечно, поднажимать на эклеры и торты не стоит. Мы рекомендуем тебе спасаться черным горьким шоколадом, сухофруктами и орешками. 

Источник: cosmo.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here