Домой Без рубрики 155-килограммовая модель нарядилась в прозрачный костюм скелета

155-килограммовая модель нарядилась в прозрачный костюм скелета

212
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тесс Холлидей собралась на вечеринку в откровенном наряде.

Пышнотелая Тесс Холлидей – самая полная плюс-сайз модель в мире – не стесняется своих форм. Она даже позировала обнаженной для глянцевого журнала, и никакая критика хейтеров ее не останавливает. А сейчас она решила примерить весьма откровенный наряд. Перед своими фолловерами Тесс предстала в прозрачном черном топе и таких же легинсах.

Судя по «скелетному» принту на вещах, модель готовится к Хэллоуину. Что сказать, образ получился реально пугающим. Некоторые подписчики осторожно намекнули Холлидей, что, возможно, ей стоит одеться поскромнее. Но что-то подсказывает, что к их мнению 155-килограммовая девушка не прислушается.

В последнее время популярность Тесс начала стремительно набирать обороты. Особенно это стало заметно после ее появления на обложке модного журнала. Глянцевое фото вызвало жаркие споры читателей. Часть выступала за бодипозитив и принятие своего тела таким, какое оно есть. Другие же доказывали, что такое количество лишних килограммов могут банально привести к проблемам со здоровьем.

«Да, я согласен, что могут быть отклонения от нормы на 5−10 килограммов, но не в два раза же… При росте 165 сантиметров Тесс должна весить максимум 70 килограммов. То есть сейчас она превысила допустимый вес в два раза… По молодости мы все это не замечаем, но, чтобы проблемы не начались потом, я бы посоветовал срочно сесть на диету под присмотром врачей», – говорил в интервью Wday.ru врач-терапевт.

Как бы то ни было, сейчас Тесс все чаще мелькает не только на страницах журналов, но и на светских мероприятиях. При этом ее смелым нарядам могут позавидовать любые голливудские звезды. Тэсс предпочитает яркие аутфиты с открытыми плечами, прозрачными вставками, бахромой и кружевами. При этом советы стилистов о том, какие принты и фасоны противопоказаны полным девушкам, ее абсолютно не интересуют.

Мы выбрали 7 самых шокирующих луков Тесс Холлидей.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here