Домой Без рубрики 12 худших нарядов с MTV Awards 2018

12 худших нарядов с MTV Awards 2018

230
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Латексное сердце, волосатый тотал лук и велосипедки а-ля Кардяшьян.

В эти выходные в Испании прошла церемония вручения музыкальной премии MTV European Music Awards 2018. И там было на что посмотреть, кроме, собственно, шоу. Все звезды будто сговорились и решили перещеголять друг друга в эпатажности своих нарядов.

Даже обычных на таких мероприятиях «голых» платьев на MTV Awards замечено почти не было. Зато безумных аутфитов, которые и на маскарад-то постесняешься надеть, – хоть отбавляй. Кажется, некоторые певицы и модели забыли переодеться с Хеллоуина. Wday.ru составил рейтинг самых нелепых платьев с красной дорожки.

Например, Ники Минаж щегольнула объемными ягодицами в кружевном платье невесты. Для полноты образа она решила сделать яркий макияж, но, видимо, пожалела денег на услуги визажиста и накрасилась сама. Иначе чем объяснить ее неровные огромные стрелки на глазах?

Ники Минаж

Бриса Феной, наряжаясь на мероприятие, вдохновилась бурными девяностыми: шуба, меховые сапоги, массивные золотые цепи, кольца поверх перчаток. Джордан Данн, видимо, одевалась в темноте и не заметила, что одна поролоновая вкладка, призванная поддерживать бюст, почти выскользнула из платья.

Певица Анн-Мари попыталась скопировать любимый образ Кардашьян и вышла к публике в белых ведосипедках, предательски пережимающих талию, и кроссовках. Биби Рекса где-то нашла красный латексный костюм сердца. Розалия показала чудовищную вариацию на тему бельевого стиля.

Эти и другие модные промахи звезд смотрите в нашей фотогалерее.



Читай на нашем Дзен-канале:

Бритни Спирс, Рита Ора, Ким Кардашьян… Кто еще неправильно выбирает соблазнительный наряд

Какой наряд выбрать, чтобы было тепло и модно

Суперстильно: как выбрать идеальный пуховик

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here