Домой Без рубрики Certina выпустила новую модель в поддержку морских черепах

Certina выпустила новую модель в поддержку морских черепах

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Швейцарская компания продолжает помогать Sea Turtle Conservancy.

Необычное сотрудничество началось в прошлом году. Бренд спортивных часов начал поддерживать организацию STC и ее проект по отслеживанию миграции морских черепах, а с ним просветительскую, исследовательскую и образовательную деятельность в Карибском бассейне и близлежащих водах.

Черепаха отлично воплотила политику бренда. В 1959 году компания Certina представила концепцию двойной надежности часовых механизмов. Новая технология напоминала панцирь черепахи, отсюда и пошло сравнение, а за ним и особое отношение к этим животным.

Новая модель STC Special Edition DS Action Driver стала символом нового этапа сотрудничества. Хоть она выпущена и в ограниченной версии, часть средств с покупки пойдет в помощь Sea Turtle Conservancy. О необычном союзе напоминает и дизайн новинки. Секундная стрелка выполнена в цветах флоридской организации, а на задней крышке корпуса вместо логотипа Certina изображена черепаха как символ STC.

Презентация новых часов для дайверов прошла на мероприятии в Лондонском аквариуме. «Поддержка организации Sea Turtle Conservancy и ее инициатив по защите морских черепах – большая честь для нас. Tour de Turtles – это фантастический проект, и в этом году мы снова будем спонсировать морскую черепах по кличке Certina. Ограниченная серия моделей DS Action Driver позволит клиентам, желающим приобрести настоящие часы для дайвинга, еще и оказать поддержку деятельности организации без каких-либо затрат: значительная часть средств от продажи часов будет направлена напрямую в Sea Turtle Conservancy», – прокомментировал Адриан Боссар, президент компании Certina.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here