Домой Без рубрики Алессандра Амбросио покорила смелым декольте на красной дорожке

Алессандра Амбросио покорила смелым декольте на красной дорожке

201
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пышное платье с очень глубоким вырезом произвело фурор.

В последнее время 37-летняя модель то и дело разочаровывала поклонников. Она забросила себя после расставания с гражданским мужем и отцом своих детей Джейми Мазуром. Заедая разрыв, модель набрала лишний вес и стала выглядеть не так привлекательно, как раньше.

В последние дни лета звезду застали папарацци на пляже в Малибу. Звезда была одета в черный раздельный купальник, который подчеркивал неидеальную фигуру Алессандры.

Но все же модель взяла себя в руки и сумела удивить фанатов. На церемонии Green Carpet Fashion Awards, которая прошла в театре «Ла Скала» во время Недели моды в Милане, Амбросио затмила всех знаменитых красавиц.

Черное платье в белый горох с очень пышной длинной юбкой и весьма смелым декольте подчеркнуло фигуру модели, которая оказалась столь же стройной, как и в прежние времена. Лишние килограммы Алессандра умудрилась сбросить буквально за пару недель. Ну, а если пара кило все еще и держатся на теле модели, вырез на наряде явно отвлек от них внимание.

На диетах супермодель сидеть не любит, так что, скорее всего, она просто возобновила спортивные тренировки. Ведь она всегда была настоящей фанаткой фитнеса. Пилатес, йога, танцы, капоэйра – все ее спортивные увлечения перечислять долго. А когда у Амбросио не получается посетить тренажерный зал, она заменяет занятия игрой в волейбол, велосипедной прогулкой или просто плавает с детьми в бассейне.

Как бы то ни было, сейчас Алессандра ничуть не уступает своей фигурой, например, Эмили Ратаковски, которая тоже присутствовала на церемонии и выделилась среди остальных гостей своим аутфитом – ярко-желтым коротким ансамблем. Другие звезды, кстати, не отставали. Синди Кроуфорд показала шикарные ноги в изумрудном платье с высоким разрезом. Тина Кунаки удивила соблазнительным черным бюстье. А 57-летняя Джуллиана Мур блистала в ниспадающем элегантными складками лаконичном платье лавандового цвета.

Мы собрали самые яркие образы звезд с Green Carpet Fashion Awards в одной фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here