Домой Без рубрики Валерия нарушила главное модное правило

Валерия нарушила главное модное правило

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И правильно сделала!

Валерия – настоящая икона стиля, образы которой берут на вооружение многие девушки. Она умеет находить нетривиальные модные решения и сочетать самые модные тренды, не скатываясь в безвкусицу. Вот и сейчас певица показала осенний образ, который привел поклонниц в восхищение. Хотя общепринятым модным правилам этот лук немного противоречит. Точнее, одному из них.

Приталенный жакет с оригинальной вышивкой на рукавах и свободную длинную клетчатую юбку с разрезом звезда дополнила ярко-красными плотными колготками, красными же ботильонами на каблуке и сумочкой в тон. Последнее некоторых подписчиков слегка смутило. «Ведь сейчас неактуально подбирать обувь и сумку одного цвета», – осторожно стали спрашивать они в комментариях. И действительно, модные критики то и дело твердят нам с экранов телевизоров и страниц глянца, что это – дурной тон. Но так ли они правы? Певица своим аутфитом явно доказывает обратное.

«На самом деле в моде незыблемых правил не существует, – рассказала Wday.ru стилист Юлия Ермолаева. — И глупо принимать за аксиому какое-то единичное высказывание эксперта по моде. Что касается обуви и сумки, подобранный тон в тон, то это вполне имеет право на существование. Конечно, скучно будет смотреться черный комплект. А вот яркие цвета – почему бы и нет? Тем более в сумочке Валерии присутствует еще и черный декор. А вообще, если вам спокойнее, когда обувь и аксессуары одного цвета, выбирайте немного разные оттенки или хотя бы разные фактуры. Например, замшевые туфли и лаковый клатч. Тогда это будет смотреться стильно и не скучно».

Кстати, другие модные хитрости Валерия в своем образе применила именно так, как советуют дизайнеры. Плотные яркие колготки с черно-белым монохромным комплектом – это идеальное сочетание. А обувь, подобранная в тон таким колготкам, не режет глаз и зрительно удлиняет ноги. Так что певица, как обычно, оказалась на высоте.

Что и говорить, Валерия умеет выглядеть достойно даже в самых экстравагантных вещах. Стоит вспомнить ее зеленую шубу из «чебурашки», леопардовые ботильоны, сумку-пакет, ультрамодные брюки с лампасами… А недавно она и вовсе оделась как подросток – и оказалось, что такой стиль знаменитости тоже к лицу. Штаны с лампасами, красный полушубок, хулиганская шапка и кроссовки. 50-летнюю певицу запросто можно было спутать со школьницей.

Мы собрали самые интересные образы Валерии в одной фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here