Домой Без рубрики Бородина надела свитер, который больше подошел бы ее младшей дочке

Бородина надела свитер, который больше подошел бы ее младшей дочке

284
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А вам нравится этот лук звезды?

Ксению Бородину недаром считают одной из самых стильных российских звезд. Умело сочетая в своих образах самые разные по стилю вещи, она стала настоящим трендсеттером для тысяч девушек.

Многих подкупает любовь Бородиной к фэшн-экспериментам. Она не боится выглядеть смешно или нелепо и смело пробует внедрять в свой гардероб новые тренды. Какие-то ее образы подписчики мгновенно одобряют, а вот из-за некоторых аутфитов случаются настоящие баталии в сети. Так произошло и на этот раз.

Ксюша показала фолловерам модный лук, который вызвал ожесточенные споры. Звезда скомбинировала в одном образе черную свободную толстовку с нарисованным Бемби, блестящую серебряную миди-юбку из пайеток, замшевые туфли на высокой платформе и… носки с люрексом.

Кстати, такие носочки – похоже, любимая вещь телеведущей в предновогодний сезон. Ровно год назад она шокировала поклонников такими же блестящими носками (правда, другого оттенка) в сочетании с классическими туфлями.

Что же касается нового образа Бородиной, мнения фанатов разошлись самым кардинальным образом. Одни писали, что такой образ – это «жуть», вторые захлебывались от восторга и умоляли Ксюшу сказать, где она купила все эти вещи.

Мы решили вспомнить еще 4 спорных образа Ксюши, которые вызвали настоящий ажиотаж.

Прошлой весной на одном из фото Бородина предстала в кожаных мини-шортах, блейзере с крупными пуговицами, фуражке и… в рваных колготках. Наряд выглядел крайне необычно и, само собой, вызвал немало споров среди поклонников звезды.

Затем предметом отчаянных споров среди подписчиков Ксении стал ее образ для съемок проекта. Бородина показала зеленое платье в клетку виши длины миди, усложненное асимметричным кроем и большим декоративным бантом на плече. Одни посчитали, что наряд изысканный и романтичный. Другие назвали его просто ужасным.

А другое платье, по мнению многих, прибавило Бородиной с десяток лет и столько же килограммов. Хотя некоторым понравилось сочетание нежного платья с кроссовками. А кое-кто заметил, что Ксения в этом наряде очень похожа на Меланию Трамп.

Уже ближе к концу осени ведущая удивила поклонников очередным необычным модным решением: звезда заправила плотные джинсы в длинные белые носки. А также надела кроссовки, сильно увеличивающие ногу; такие были модны прошлой весной.

А вам нравится новый модный образ Бородиной?

  • Да, просто супер!
  • Нет, это какой-то несочетамый винегрет из вещей
  • Для фотосесии хорошо, но я бы такое не надела
  • Верх мне нравится, но эти носки с туфлями…

Проголосовали: 88А вам нравится новый модный образ Бородиной?

  • Да, просто супер!21,6%
  • Нет, это какой-то несочетамый винегрет из вещей51,1%
  • Для фотосесии хорошо, но я бы такое не надела20,5%
  • Верх мне нравится, но эти носки с туфлями…6,8%

Проголосовали: 88

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here