Домой Дети Беби-бум продолжается: Дурнушка Бетти родила первенца

Беби-бум продолжается: Дурнушка Бетти родила первенца

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И поделилась радостной новостью в Instagram.

34-летняя Америка Феррера, наиболее известная по главной роли Бетти в сериале «Дурнушка», сообщила, что впервые стала мамой. У актрисы и ее супруга Райана Пирса Уильямса родился мальчик, которого они назвали Себастьяном.

«Когда 2 становятся 3… Добро пожаловать, Себастьян Пирс Уильямс. Мама, папа и ребенок счастливы, здоровы и переполнены любовью», – написала Америка Феррера в своем микроблоге и приложила фотографию стоп новорожденного.

Нетрудно догадаться, что за несколько часов милейший снимок актрисы стал одним из самых популярных в сети!

Америка Феррера

Новость о том, что Америка находится в интересном положении, появилась еще в начале марта. И опять же об этом стало известно благодаря соцсетям: знаменитость опубликовала в Instagram снимок во время вечеринки по случаю своей беременности.

Феррера и Райан Пирс Уильямс, напомним, поженились в июне 2011 года после шести лет отношений. И уже тогда поклонники пары желали им скорейшего пополнения в семьи. И вот наконец их мечта сбылась! Надеемся, что в скором времени актеры покажут и личико мальчика, чтобы мы смогли оценить, на кого из звездных родителей он похож больше.

Америка Феррера с мужем Райаном Пирсом Уильямсом

Тем временем…

Сегодня стало известно, что 41-летняя актриса Диана Крюгер тоже скоро впервые станет мамой (подробнее читайте здесь). А недавно о своей долгожданной беременности поведала и 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева.

При этом 35-летняя Светлана Лобода на прошлой неделе родила дочь. Малышка стала ее вторым ребенком. От танцора Андрея Царя, с которым певица рассталась в 2014 году, она воспитывает 7-летнюю Евангелину. Читайте о вторых родах звезды по ссылке.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here