Домой Любовь Волочкова одним фото доказала, что у нее идеальная попа

Волочкова одним фото доказала, что у нее идеальная попа

1308
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что теперь скажут хейтеры?

Если раньше антифанаты высмеивали балерину за шпагаты, на которые она садилась к месту и не к месту в любой ситуации, то ближе к лету основным предметом обсуждения стала фигура Волочковой. Звезда с завидной регулярностью выкладывает в Instagram свои снимки то в купальнике, то в мини-платье, а подписчики каждый раз удивляются: как профессиональная танцовщица может быть настолько не в форме? Ведь на большей части фото невооруженным глазом видно, что и живот, и бедра Анастасии далеки от идеала.

Но последним снимком Волочкова доказала, что, по крайней мере, ягодицы у нее идеальны, и целлюлита никакого на них не наблюдается. Правда, комментарии к фото предусмотрительно отключила: ведь среди армии фолловеров наверняка найдутся те, кто заподозрит балерину в использовании фильтров и фотошопа.

Как бы то ни было, судя по этому фото, Волочкова стремится попасть в рейтинг представительниц самых завидных ягодиц в мире. Именно на них ориентируется большинство юных красавиц, мечтающих усовершенствовать свою фигуру.

В этот список вошли Ники Минаж, Джей Ло, и, конечно, Ким Кардашьян. Не уступают им и российские красавицы: Анастасия Квитко, Виктория Лопырева, Наталья Рудова, Анна Седокова

Подробнее о звездах с самыми красивыми попами в мире читайте здесь. А больше фото Волочковой в купальнике смотрите в нашей галерее.

1/8Фото: @volochkova_art

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here