Домой Любовь Прыщи и кривые зубы: как Серсея Ланнистер выглядит в реальной жизни

Прыщи и кривые зубы: как Серсея Ланнистер выглядит в реальной жизни

586
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы комплексуете из-за внешности, посмотрите на Лину Хиди без макияжа.

Звезду сериала «Игра престолов», финальный сезон которого стартует совсем скоро, критикуют часто. В последнее время главными очагами напряженных обсуждений ее персоны стали две темы – внешность и политические взгляды. И вот на днях актриса решила дать хейтерам резкий отпор по всем направлениям. Лина записала ролик, в котором жестко высказалась в адрес людей, которые обсуждают ее посты и высказывают негативные оценки.

Главной темой поста стало отстаивание политических взглядов. Ранее Хиди высказала свое мнение по одному из важных вопросов экологии, за что подверглась жесткой критике. Лина подчеркнула в своем спиче, что право на личное мнение есть у каждого человека, и актеры также могут свободно его высказываться. Актриса призналась, что тема экологии и рационального управления ресурсами ее действительно волнует, так как Лина беспокоится о будущем своих близких.

Лина Хиди в роли Серсеи Ланнистер

Тем, кто данную точку зрения не разделяет, звезда посоветовала просто отписаться от нее в Instagram. Такую же манипуляцию Хиди подсказала фолловерам, которых по каким-то причинам не устраивает ее внешность. Видимо, в доказательство того, что ей совершенно не страшно предстать перед подписчиками без макияжа, Лина решила записать ролик в таком виде, что у смотрящих его могло сложиться впечатление, будто актриса вообще не знает, что такое уход за кожей. Красная сыпь на щеках, прыщи – вид отстаивающей свои права Хиди поверг фолловеров в еще больший шок. Многие также обратили внимание на то, что у звезды присутствуют проблемы с зубным рядом – скученность и неправильный прикус шарма улыбке совершенно не добавляют. Разумеется, нашлись те, кто поддержал актрису, но большинство подписчиков оставили не самые лестные комментарии, указывая на то, что экранная Серсея им нравится гораздо больше.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here