Домой Любовь Глюк’оZу не узнали с новыми бровями

Глюк’оZу не узнали с новыми бровями

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Их сравнили с мехом.

32-летняя певица является одной из самых популярных и привлекательных красоток. Ее Instagram буквально разрывался от вопросов подписчиц: что нужно делать, чтобы выглядеть как Глюк’оZа? Звезда решила поддержать тренд своих коллег по сцене «быть ближе к народу» и завела видеоблог, где рассказывает об уходе за кожей лица и тела, макияже, новинках косметики. Она призналась в одном из интервью, что давно интересовалась темой красоты. В свободное от концертов и съемок время молодая женщина экспериментирует на своих подругах с макияжем и укладками. И если будет возможность, она с удовольствием запишется на курсы стилистов и визажистов.

Глюк’оZа поддерживет естественность и натуральность, поэтому старается как можно меньше пользоваться средствами для макияжа. Видимо, тренд на натуральность слишком захлестнул звезду… В этот раз певица переборщила с бровями! В Instagram она выложила фото, которое вызвало неоднозначную реакцию в сети.

Супергустые брови никого не оставили равнодушными. В микроблоге их сравнили с мехом!

«Что за брови!», «Брови как у Брежнева!», «Кто нам навязывает такую моду? Ну реально такие брови уродуют женщин», «Сделайте что-нибудь с бровями», «Брови старят».

Певица привыкла к неоднозначной реакции публики. Она и дальше с удовольствием продолжит экспериментировать с собственной внешностью.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here