Домой Любовь Седокова показала идеальную попу, которая растет с каждым днем

Седокова показала идеальную попу, которая растет с каждым днем

283
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица день ото дня становится все краше.

В первый месяц лета показаться поклонникам в бикини спешат все звезды. Седокова не стала исключением. Кокетливый ретрокупальник в белый горох понравился всем фолловерам Анны. Но еще больше восхищения вызвала фигура певицы, а точнее, ее идеальная попа.

«С каждым годом фигура все лучше», «Просто бомба», «Волшебная», – осыпали звезду комплиментами фанаты. Хотя певице Анне Седоковой далеко до Ким Кардашьян, она может уже составить ей прекрасную конкуренцию. Стоит вспомнить только, как на днях она разместила в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлена в золотом купальнике возле скалы.

Тело Анны действительно изменилось: бедра стали чуть мощнее, талия – очень тонкой. Но тогда самым странным интернет-пользователям показался пресс звезды. Выглядел он будто из стали, а косые мышцы были слишком уж сильно выражены. Многие обвинили Седокову в чрезмерной ретуши фото. Но теперь-то она доказала всем, что ее фигура – вовсе не результат фотошопа.

Похоже, она относится к тем звездным счастливицам, которых природа одарила идеальными ягодицами. Пока все усиленно приседают и ходят на тренировки, эти знаменитости демонстрируют всем прекрасные и без лишних усилий формы.

Например, Джей Ло еще до Ким Кардашьян была обладательницей самых обсуждаемых ягодиц. По слухам, она даже застраховала эту часть тела, вот только цифры расходятся: то ли на 300 миллионов, то ли на миллиард долларов. Вот так она гордится своей роскошной попой. Она даже выпустила песню, которая называется «Booty» (с англ. — попа), а в ролике исполнила зажигательные танцы.

Теннисистка Серена Уильямс тоже давно известна своими пышными формами, которыми она гордится. Об этом свидетельствуют постоянные выходы в свет в коротких платьях, которые акцентируют внимание общественности на объемных ягодицах.

Обладательницами шикарной попы являются и Бейонсе, и Кристина Агилера, и многие плюс-сайз модели. Мы собрали фото таких девушек в галерее ниже.

10 звезд с роскошными ягодицами

1/16Дженнифер ЛопесФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here