Домой Любовь «Пластилиновые» ноги Водяновой удивили поклонников

«Пластилиновые» ноги Водяновой удивили поклонников

175
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как модель умудряется так выглядеть?

К фигуре Натальи Водяновой придраться сложно даже самым критически настроенным антифанатам. 36-летняя супермодель даром что мать пятерых детей, выглядит на зависть многим. На этот раз звезда удивила подписчиков бесконечными стройными и словно пластилиновыми ногами.

На первый взгляд кажется, что Наталья изогнула колени под странным углом, а ноги у нее начинаются прямо от груди. Но, приглядевшись, понимаешь: на самом деле модель просто максимально расслабилась. Вот вам и секрет таких шикарных фото. Не нужно тщательно позировать, не обязательно мучиться в 15-сантиметровых шпильках… Жаль, что многие звезды так не умеют.

Между прочим, в реальности, хоть ножки у Водяновой – просто загляденье, в рейтинги самых длинноногих звезд она никогда не попадала. Из российских знаменитостей там есть лишь теннисистка Мария Шарапова. Рост этой красавицы – 187 см, а длина ног – 121 см.

Но есть и селебрити, у которых ноги еще длиннее, чем у известной россиянки. Например, австралийская экс-модель Каролин Артур приближается к мировому рекорду – 130 см. Правда, официально это еще не зафиксировано.

Зато Адриана Скленарникова, супермодель и бывший ангел Victoria`s Secret, давно попала в Книгу рекордов Гиннесса как модель с самыми длинными ногами в мире – 125,7 см при росте 185 см. Недалеко от нее ушли коллеги по подиуму Джи Диенг и Ана Хикман. Последняя не раз становилась самой сексуальной женщиной планеты и благодаря своим ногам прославилась настолько, что запустила собственную линию модной одежды.

Wday.ru, вдохновившись фотографией Натальи Водяновой, собрал галерею фото самых длинноногих женщин мира.

1/14Каролин Артур, длина ног – 131 см. Больше длинноногих красавиц – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here