Домой Дети Декольте Грановской и халат Чеховой: звезды на премии «Мама года – 2018»

Декольте Грановской и халат Чеховой: звезды на премии «Мама года – 2018»

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В чем знаменитости пришли получать награды за материнские подвиги.

Мамы разные нужны, мамы разные важны. Именно такими и были мамы, пришедшие на вручение «профессиональной» премии. Разными. Анита Цой и Оксана Федорова, Надежды Грановская и Анна Ковальчук, Катя Лель и Ольга Орлова – светский раут прошел при полном аншлаге.

Анна Хилькевич, которая сейчас на последних сроках беременности, поразила всех своей смелостью: получать титул она вышла в босоножках на очень высоких каблуках. За нее даже поклонники распереживались: а вдруг спина заболит? Или споткнется, не ровен час?

«Не волнуйтесь, у меня с собой три пары кед», – поспешила всех успокоить актриса. И призвала всех рожать. Потому что дети – счастье. Ей, к слову, досталась награда «Жизнерадостная мама».

Юлия Ковальчук стала обладательницей титула «Стильная мама». Первенца, дочку Амелию, певица родила в прошлом году – малютке только исполнилось 8 месяцев. Поэтому все дружно изумлялись стройной и подтянутой фигуре Юли, на которой роды вроде и не отразились.

Оксана Федорова для выхода в свет выбрала элегантный брючный костюм василькового цвета. Анфиса Чехова пришла в скромном зеленом платье-халате, подчеркнувшем постройневшую талию телеведущей.

Катя Лель выглядела совершенно по-летнему: яркая туника с цветочным принтом, белые брюки. Не менее летней была Анастасия Стоцкая в ее желтом платье с затейливыми рукавами. Она, кстати, стала «Мамой года – 2018». Наповал сразила Надежда Грановская: винного цвета бархатное платье в пол в сочетании с кожаной курткой смотрелось дерзко и в то же время женственно. Впрочем, такое декольте грех прятать. Да и титул обязывает – «Экстравагантная мама».

Эти и другие наряды звезд – в нашей фотогалерее. Листайте по стрелке вправо!

1/12Анастасия Стоцкая – «Мама года – 2018». Больше звездных фото – по стрелкеФото: предоставлено пресс-службой

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here