Домой Любовь Фото vs реальность: Джулия Робертс неузнаваемо трансформируется

Фото vs реальность: Джулия Робертс неузнаваемо трансформируется

168
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Но в соцсетях 50-летняя актриса не стесняется выкладывать свое истинное лицо.

Самому романтическому фильму всех времен «Красотке» исполнилось уже 28 лет. Конечно, главные актеры ленты Ричард Гир и Джулия Робертс за эти годы изменились до неузнаваемости.

Особенно постарел Ричард Гир. Хотя и на момент съемок в фильме «Красотка» актер был не молод – уже тогда разменял пятый десяток.

Джулия Робертс тоже сдает позиции. Хотя вечно сияющая широкая улыбка украшает актрису, и уже забываешь про возраст. Впрочем, в свои 50 лет Робертс не стесняется выходить на улицу без косметики и без проблем соглашается на возрастные роли в кино.

Месяц назад Джулия, дабы не отставать от молодежи, наконец завела аккаунт в Instagram. Фотографий на странице у актрисы не так много, зато все естественные – без фотошопа и фильтров. Видны и cкладки, и морщинки. Так что в своем Instagram Джулия Робертс честна с поклонниками.

Чего не скажешь о съемках для глянца. На днях актриса поучаствовала в новом фотосете, где преобразилась до неузнаваемости. В пудровой блузке и простых классических джинсах Джулия выглядела великолепно. Распущенные, слегка растрепанные ветром волосы, идеальный, при этом совсем не броский макияж – не знаем, что с ней сделали гримеры, или, быть может, всему виной идеальный свет, но Робертс будто помолодела на 20 лет.

1/3Фото: Legion-Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here