Домой Любовь Горячо: Мария Шарапова показала идеальное тело в бикини

Горячо: Мария Шарапова показала идеальное тело в бикини

158
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда тенниса может с легкостью составить конкуренцию самым востребованным моделям.

Не все спортсменки могут похвастаться миловидной внешностью и красивым неперекаченным телом. Однако российская умница и красавица Мария Шарапова не только является обладательницей прекрасных внешних данных, не зря же она – одна из самых красивых спортсменок, но еще и может похвастаться идеальной фигурой. Об этом свидетельствуют и снимки, сделанные папарацци во время ее отдыха в Позитано с британским миллионером Александром Гилксом.

1/3Фото: Legion-MediaФото: Legion-MediaФото: Legion-Media

На снимках Мария загорает в черном бикини и демонстрирует всем свои кубики пресса и накачанные ягодицы. Шараповой можно хоть сейчас выходить на подиум и дефилировать в бикини.

Конечно, заслуга таких прекрасных форм в постоянных тренировках перед турнирами. Она не раз публиковала снимки и видео со своих тренировок в Instagram, а подписчики восхищались ее потрясающими формами.

Напомним, что Шарапова отдыхает в Италии со своим бойфрендом, с которым начала встречаться с января этого года. Сам же Александр Гилкс является основателем аукционного дома и тесно дружит с королевской семьей, в особенности с принцем Гарри.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here